Гость
Статьи
лимфома

лимфома

Лимфома хождкина .нодуоярный склероз.назначили 4-6 курсов абвд
Прошла 4 курса вшей остались небольшие лимфоузлы добавили +2 курса .хочу сделать Пэт после 4 курсов ,вдруг не будет свечения может тогда отправят на лучи а 5 т 6 курс не будут делать.ваше мнение дорогие???????

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я желаю Вам скорейшего выздоровления!!!

Гость
#2
minmin

Лимфома хождкина .нодуоярный склероз.назначили 4-6 курсов абвд
Прошла 4 курса вшей остались небольшие лимфоузлы добавили +2 курса .хочу сделать Пэт после 4 курсов ,вдруг не будет свечения может тогда отправят на лучи а 5 т 6 курс не будут делать.ваше мнение дорогие???????

Ни одного слова не поняла. Но. Желаю вам выздороветь быстрее. И забыть все это. как страшный сон.

Гость
#3

пэт от банального воспаления не различает, а склероз без антисклеротической ни куда не исчезнет.
вирусная этиология "неходжкинсих" подтверждена лет 15 назад, осталась последняя щель "ЛГМ".
А вцелом, вопрос не для форума общего профиля, а к тем у кого вся карта на руках со всеми анализами (или скрины, ксероксы), назначениями и т.д.

Гость
#4
Гость

minmin

Прошла 4 курса вшей

Ни одного слова не поняла.

ну вошь она и есть вошь. сыпной тиф переносит, если не лобковая. возможно подавляются лимфотропные возбудители вшовой риккетсией. на ноблевку тянет.

Магда
#5

Такие вопросы лучше на онкоблоге или в онкобуднях задавать. Только зарегистрируйтесь сначала там.

Гость
#6

Как переносите курсы химиотерапии? Лучше сделать все 6 по стандарту, потом пэт, потом лучи.
Я 8 лет назад лечилась 6 курсов биокоп14, потом лучи. Пэт не делала вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошка
#7

Я тут за одной девушкой следила в инстаграме, которая болела этим, сейчас у нее ремиссия. Желаю и вам того же!

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы