Гость
Статьи
Лимфома?

Лимфома?

Прошу у Вас помощи. Кто сталкивался не проходите мимо , пожалуйста . Мне 25 лет , у меня обнаружили увеличенные лимфоузлы на шее и подмышкой ( размеры на шее 10мм с двух стороны и подмышкой 13мм). Узлы не изменённые и не твёрдые , не беспокоят. Как только узнала об увеличении , сразу начала читать в инете и наткнулась на такой диагноз как лимфома . Страшно испугалась , начала думать об этом каждый день, чуть ли не до сумашсествия , ничего не вижу и не слышу из-за этого. Постоянно потею , по ночам просыпаюсь ровно в 3 часа ночи от пота на груди и голове(((( как перестаю думать, перестаю потеть ( похудела сразу же за неделю и потемнел цвет лица , стал очень бледным. анализы сдала , гемоглобин в норме и все остальное тоже , оак развёрнутый и лдг. В оак немного увеличены базофилы (1.2%). Кт грудного отделала делала , ничего нет . У кого также было? Может ли длиться пот в течение недели от страха ? Что происходит со мной?( врачи к онкологу не направляют, нет показаний. Может самой сдать биопсию и не мучиться ? Что посоветуете? Какие достоверные анализы сдают для определения этого диагноза?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас невроз, сходите к невропатологу

Гость
#2
Гость

У вас невроз, сходите к невропатологу

Согласна.

Гость
#3

У племянницы мужа так начиналась лимфома с увеличения на шее лимфоузлов. Не хочу вас пугать, но сами делайте анализы, не ждите врачей. Это не шутки.

Гость
#4

Идите к онкологу сами, хоть платно.
Лучше перестраховаться. С таким не шутят.
Лучше сдать все анализы, обследоваться и забыть эти мысли, чем потом жалеть что не пошли к онкологу.

Гость
#5

с гландами что???

#6
Гость

У племянницы мужа так начиналась лимфома с увеличения на шее лимфоузлов. Не хочу вас пугать, но сами делайте анализы, не ждите врачей. Это не шутки.

Спасибо ((( а какие анализы вы сдавали?? Как сразу выявили Вам ее ??

#7
Гость

У вас невроз, сходите к невропатологу

Спасибо , я тоже надеюсь на это.(( до Прочтения симптомов такого не замечала за собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#8

И как у вас дела?

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема
Предыдущая тема