Гость
Статьи
Девочки помоги …

Девочки помоги пожалуйста

3 дня назад ,у мужа выскочила сыпь на животе ,и чуть ниже ,НЕ на половых органах ,очень переживаю .
Думала ,что это аллергия ,так как вечером вместе принимали ванну ,с пеной для ванн ,а она с цитрусами ,увидела сыпь после принятия ванны .Но у меня такого нет ,дала две таблетки "цетрина "не помогло ,очень волнуюсь !!!
Венерических заболеваний нет ,так как сдавали кровь на венеричкие заболевания ,муж точно не изменяет ,и не изменял ,к врачу идет в конце апреля ,но я места себе не нахожу (((
Девочки ,пены для ванны было очень много ,так как не расчитали.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а гугл что не выдал ничего? фото б увидели и определили

#2
Гость

а гугл что не выдал ничего? фото б увидели и определили

Гугл выдает совсем не то (((

Гость
#3

Скорую срочно вызывай, а то мужа откачать не успеют

#4
Гость

Скорую срочно вызывай, а то мужа откачать не успеют

Не очень смешно

Рина
#5

Причин может быть очень много. Тут Вам не помогут. Если не будет осложнений и температуры то, думаю, переживать не стоит.

#6
Рина

Причин может быть очень много. Тут Вам не помогут. Если не будет осложнений и температуры то, думаю, переживать не стоит.

Ой ,ну уже дня 3-4 сыпь ,температуры тьфу тьфу нет ,и не чешется ничего ,но я начиталась в интернете про сифилис ,и подобное ,ужасно переживаю (((

Гость
#7
Марина

Не очень смешно

как раз таки смешно, что вы взрослый человек и поднимаете панику из ничего. Поменьше читайте в интернете обо всех болезнях подряд и не устанавливайте себе диагнозы, которых нет и уж тем более не идите на форум узнавать что с вами случилось. Идите к врачу когда запланировали и не накручивайте сами себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

как раз таки смешно, что вы взрослый человек и поднимаете панику из ничего. Поменьше читайте в интернете обо всех болезнях подряд и не устанавливайте себе диагнозы, которых нет и уж тем более не идите на форум узнавать что с вами случилось. Идите к врачу когда запланировали и не накручивайте сами себя.

Ой ,да мне говорили "не читай ничего в интернете ",а я все равно полезла ,вот теперь и мучаюсь (((