Гость
Статьи
после внутривенной …

после внутривенной анастезии

Полторы недели назад была небольшая операция, до сих пор не могу прийти в себя, туман в голове и тормознутость, голова болит! У кого тоже самое было? Когда оклемались?

20 апреля 2017, 12:14
5 ответов
Последний — 20 апреля 2017, 15:34 Перейти
Гость
20 апреля 2017, 12:24

Да че в этом такого-то?)Это ж не общий наркоз

Гость
20 апреля 2017, 13:18
Гость

Да че в этом такого-то?)Это ж не общий наркоз

Почему не общий?!Она же не писала про местное обезболивание.

Гость
20 апреля 2017, 13:46

к неврологу идите

Dimanche
20 апреля 2017, 15:03

У меня после внутривенного наркоза ничего подобного не было, но слышала, что такое возможно. Только полторы недели прошло, все наладится. Вот если и через месяц-два такое будет, тогда к неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
20 апреля 2017, 15:34

Было недавно два наркоза с разницей в полтора месяца, тоже притормаживала, без головных болей правда. Много читала по этой теме, некоторые на память жалуются (так мы ее и не тренируем, сидим в интернетиках и считаем на калькуляторах). Считается, что полная очистка от препаратов происходит до месяца, и то, этот срок назван с запасом, учитывая остаток микродоз, которые не диагностируются анализами. Так что не печальтесь, все скоро нормализуется. Ужас наркоза во многом преувеличен по старой памяти, сейчас хорошие препараты. Моя свекровь - анастезиолог, вообще не парится, вот гастроскопию думает под общим делать.