Гость
Статьи
Москва, кто-нибудь …

Москва, кто-нибудь плохо чувствует себя из-за сегодняшней погоды?

Я сегодня встала и поняла, что со мной что-то не так. Слабость в мышцах, даже стоять не могла, тревога началась, пульс еле нащупывался, в общем я так поняла из-за погоды. Кто-нибудь тоже плохо себя чувствует сегодня? Как у вас проявляется?

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давление может упало,у меня депрессуха жуткая....

Гость
#2

Согласна с Вами. Отвратительная весна, многие болеют, простыли и тд. Хоть бы скорее тепло, но оно вот-вот на походе.

Гость
#3

Мне что-то тоже сегодня плоховато, причём резко как-то, ближе к вечеру и непонятно почему: голова "поплыла", тошнота, слабость.

Гость
#4
Гость

давление может упало,у меня депрессуха жуткая....

Почти рекорд сегодня - 734 мм

Гость
#5

У нас уже почти с сентября зима, которая не заканчивается, от одного этого чувствуешь себя отвратительно.

Гость
#6

Отлично себя чувствована, хввтии как старухи жаловаться и жизнь наладится;)

Гость
#7
Гость

Отлично себя чувствована, хввтии как старухи жаловаться и жизнь наладится;)

Вот уж точно,я сегодня до дождя успела вымыть 5 окон в квартире,прекрасно себя чувствую,потом на велосипеде под дождем покаталась,если что мне 42

Натали
#8

У меня виски ломило и легкое головокружение. Отец давлением страдает сегодня.

Гость
#9

погода супер! влажно, ветром сдувает всю загазованность. Просто красотень! Реально не понимаю стоны москвичей о тепле и отсутствии дождя, снега. Эти люди живут в пригороде, наверное? Для меня самая страшная погода в Москве - это когда солнечно, сухо и жарко. И еще горит или утечка какой-нибудь ***** до кучи. Вот это да, отлично, люди уже как мутанты, не понимают даже, что травятся

Гость
#10

но главное же, чтобы опа не мерзла :) а дышать выхлопом, гарью и еще черт знает какой дрянью норм! зато солнышко

Гость
#11

У меня слабость сегодня, зевота, голова побаливает, воздуха как-будто не хватает, ноги подкашиваются и апатия какая-то. Я сделала вывод, что это из=за пониженного атмосферного давления на улице.

Гость
#12

Терпения уже никакого ждать тепло!! Это учитывая что утром мне никуда не надо! Лежу под одеялом до часу дня!!)

#13

у меня все отлично, хотя я вообще метеочувствительная.

Ленка Сентябрьская
#14

Я не из Москвы, но тоже сегодня ужасное самочувствие. Голова кружиться, слегка теряю равновесие, сил нет во всем теле..Голова не соображает вообще.

гость
#15
Ленка Сентябрьская

Я не из Москвы, но тоже сегодня ужасное самочувствие. Голова кружиться, слегка теряю равновесие, сил нет во всем теле..Голова не соображает вообще.

и у меня такая же фигня сегодня

#16

С такой погодой неудивительно, что все с ног валятся. Я бы тоже валилась, если бы мигрениума под рукой не было. Кстати, советую, дамы, всем, кто метеозависим – шикарная вещь вообще! Выпила с утра две таблетки, вечером две таблетки – и живешь спокойно. Мне врач мой прописала, когда устала видеть меня у себя каждую весну ))) Оказалось, он еще и тонизирует, так что я его вообще как витаминки пью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я, очень плохо себя чувствую перед и вовремя дождей, голову жмет, давление, лежу и переживаю, когда лучше будет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы