Гость
Статьи
Почему, выйдя замуж, …

Почему, выйдя замуж, толстеют?

Моя подруга вышла замуж, родила, располнела, уже год прошел, не пришла в форму. Но это ладно, ничего удивительного, такое сплошь и рядом. Но и ее муж тоже поправился заметно. Закармливает она его что …

Инна
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Потому что за детьми доедают.
.

Зачем???????

гость
#53

а почему мужмки толстеют как женяца?развемама дома не кормила?

гость
#54
Гость

мне вот интересно все говорят готовит жрать мужу и сама ест… получается до замужества она не ела? У меня мама готовит обычные блюда, супы, тушеное мясо с гарниром, плов, манты и тд, и я выйдя замуж готовлю тоже самое, то есть ничего не изменилось. С чего мне толстеть?

ну не всем мамы готовят)
когда девушка живет одна, то, как правило, питается мало, и одной травой)

я одна живу и питаюсь сытно какая трава *****?

Гость
#55

я хуенькая, муж тоже подтянутый.2 года замужем, до этого 7 лет жили без особых колебаний веса

Гость
#56

Женщина готовит, мужик жрет, вот и толстеет. Вряд ли он живя один готовил себе обед из 3 блюд. А женщина выйдя замуж просто распускается.

Гость
#57
б

так себе и думай , капуста) а потом пузико начнет членом мимо тебя тыкать, сала кусок..
мимо кого то уже тыкают раз злая такая

Это она от голода бесится ) Такая вся худая, а пробуют но не берут )

Гость
#58
Гость

Потому, что замужество страшное зло, не ходите замуж, автор. Гораздо интереснее чужие фотки разглядывать

Вы правы, люди просто зажирают стресс. А еще денег меньше становится (ребенок, машина), поэтому жрут всякие макарохи и картохи.

гость
#59

заметила,что это зависит не от того, что "ой, я его поймала,теперь нефиг за собой следить!!!" а от качества жизни. кто сидит спокойном болоте- вес наберет, а вот у людей с динамичной жизнью -не прибавится ни кг.

Гость
#60

Тут все очень индивидуально. У большинства женщин цель ухода за собой - это замужество и как только они получают желаемое, то мотивации на поддержание Красоты уже не хватает.
Есть те, кому действительно нравится быть спортивной, здоровой, стройной. Это люди живые, активные, любящие прогулки и подвижные игры. Такие всегда сохраняют форму, но их значительно меньше.
Из 3 семейных пар примерно одного периода создания, только мы с мужем сохранили форму. 2 другие семьи сильно разъелись: у одних отношения так себе и ей просто пофиг, заливают пивом и обжорством неудачный брак, у других наоборот гармония, но царствует бодипозитив. Меня часто девочка спрашивает из 2 семьи, зачем я себя истязаю процедурами и залами, если в семье есть более важные вещи. Даже не знаю, что ей ответить, обычно ничего, ведь не хочется отстаивая свою позицию обидеть человека.

Гость
#61

хз, я после родов сразу же взялась за себя и выгляжу даже лучше теперь, чем была до замужества. и характер поменялся, стала мягче, ***** в редких случаях теперь вылазит, общительней стала. это объективное мнение, кто давно не видел меня говорят, что очень изменилась, не узнать, красотка. добрее стала, люди тянутся ко мне, мужской пол без внимания не оставляет.

Гость
#62

слово бы//дло запикали, ну капец 😐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63

я после родов еще больше похудела. не знаю, как молодые мамаши умудряются разожраться. Столько хлопот с ребенком, толком не спишь и не ешь. А толстеют с годами те, кому плевать на себя, на свой внешний вид. И не надо мифов о плохом обмене веществ, конституции и т.п. Я 22 года замужем, никогда не была толстой и не собираюсь, ибо правильно питаюсь и много двигаюсь. Я хочу нравиться СЕБЕ, а нравлюсь я себе стройной.