Гость
Статьи
Не могу …

Не могу понять.Заболела горлом.

Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Заболела горлом. Пошла к врачу, он сказал, что это нос, начали его лечить. Вроде все прошло, но через 5 дней заболело горло сверху и привкус крови. Кому гланды вырезали, должны понять, какая боль. Как-будто что-то вырезано и кровоточит. Но больно только при глотании. Пшыкаю нос насодрэном. Очень ядреная штука. Так вот, это может быть из-за него? Ещё с ушами что-то, но врач сказал, если вылечится нос, то вылечатся и уши. Но дело в том, что я в последнее время очень часто болею и каждый раз мне выписывают разное. Может быть это из-за того, что основную болезнь не выявили? Все анализы показывают, что инфекция в горле, а врачи говорят обратное. И из-за чего, все-таки, может ещё болеть небо или как это место называется? Сверху за горлом.

анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это глистоз гортани, автор. полоскайте керосином три раза в день по пять минут. должно помочь

Гость
#2

Зев)
Полоскайте мирамистином. Или теплым раствором с солью и содой, и йодом (на стакан теплой воды ложка соли, ложка соды и пару капель йода... можно даже и без йода))
Попробуйте каждый час, боль должна отпустить.
У меня сейчас ангина - помогает)
Лизобакт еще для рассасывания таблетки (4р в день)

#3

А мазки делали? Может инфекция, а скорее всего она и есть, тут надо определить какая, чтобы понять как лечить

Гость
#4

Как это "заболела горлом"???? КАК?????,

Гость
#5

[quote="Гость"]Как это "заболела горлом"???? КАК?????

наверное горло это какая-то новая болезнь)

Гость
#6

Заболела горлом!!! Ну пидец вообще... Что тут только не прочитаешь ептвоюмать!

Гость
#7

Что значит заболели горлом??? Я тоже, видимо, болею горлом... У меня хронический фарингит. Обостряется почти от всего: холодное, острое, пряное, слишком сладкое, цитрусовые, шоколад, алкоголь. Все под запетом ((( лечусь антибиотикам несколько раз в год, плюс иммудон для профилактики периодами рассасываю. От носовых каплей, спреев горло может обостряться, реагирует. Бросьте брызгать, необходимо другое лекарство подобрать

анастасия
#8
Гость

Как это "заболела горлом"???? КАК?????
наверное горло это какая-то новая болезнь)

Болит горло. Просто болит. И всё. Иногда белый налёт, но это не ангина. Один из врачей сказал, что тонзиллит, но от него мне ничего не назначали. Даже антибиотики.

Гость
#9
Гость

Как это "заболела горлом"???? КАК?????,

в удмуртии так говорят и в бурятии наверно

Гость
#10

Заболел членом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Попробуйте Тантум® Верде https://tantum-verde.net/ очень хорошее средство,мне и моей семье всегда помогает.