Гость
Статьи
Я очень заслизенная. …

Я очень заслизенная. Слизь стоит чут#ли не до горла.

Я очень заслизенная. Слизь стоит чутли не до горла. Это потому что я курю иногда- Может кто то знает реальное лекарство, как избавиться от слизи в желудке.- Она именно там- Потому что иногда вызываю рвоту и выходит из желудка огромное кол во слизи. Именно лекарство, а не всякие травы овощи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Фу

Гость
#2

Как хочется то про себя такую куйню писать,? Ща накаркаешь,что и впрямь в слизняка превратишся !А может ты,на самом деле,в прошлой жизни слизняком была.? Ха ха ха,Ага.

Гость
#3

Слизь в кишечнике может быть опасным симптомом, идите к врачу. Как минимум, вам там пропишут нужные лекарства.

Гость
#4

Врач знает.

Гость
#5

не, это только к психиатру. нет никакой лишней слизи в желудке, это уже выдумки твои

#6

Кто Вам сказал, что у Вас слизь в желудке? У Вас может быть макрота в легких! Это тревожный сигнал в любом случае, идите к врачу! Чего в интернете сидим и в форумах спрашиваем?

Гость
#7

Знаешь на какой факультет Хогвартса тебя определила бы Распределяющая шляпа? Слизерин.

Гостья
#8
Гость

Знаешь на какой факультет Хогвартса тебя определила бы Распределяющая шляпа? Слизерин.

Ахахаха 👍😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

Это может быть мокрота оседающая на стенках бронхов и трахеи.От курения вполне может быть,если вы заядлый курильщик со стажем.Называеться хронический бронхит курильщика.Но он сопровождается кашлем.И зачем вы вызываете рвоту?Когда желудок пустой,там образуется такая бяка похожая на слизь.Тема такая противная .Идите к врачу вообщем ...