Гость
Статьи
Ищу хорошего …

Ищу хорошего проктолога в Хабаровске

Нужна помощь! Ищу хорошего проктолога для дочери. После родов у нее появилась проблема, но она очень комплексует и не хочет идти в поликлинику, боится, стесняется.

Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проктологи в данный момент на митинге.

Виктория Т.
#2
Гость

Все проктологи в данный момент на митинге.

Ну, так хабаровчане с дури ума свои жoпы порвали за убийцу Хургала, теперь им их зашивают проктологи. Вот так бунтовать на пользу пиндосии, гейропе и лёшке насральному (агент ЦРУ!).

Гость
#3
Виктория Т.

Ну, так хабаровчане с дури ума свои жoпы порвали за убийцу Хургала, теперь им их зашивают проктологи. Вот так бунтовать на пользу пиндосии, гейропе и лёшке насральному (агент ЦРУ!).

Выдыхай, запутинка, и *** вождя выплюни, а то ххуйню несёшь.

Гость
#4
Виктория Т.

Ну, так хабаровчане с дури ума свои жoпы порвали за убийцу Хургала, теперь им их зашивают проктологи. Вот так бунтовать на пользу пиндосии, гейропе и лёшке насральному (агент ЦРУ!).

Так здесь патриотов типа тебя не хватает .Почему не едешь?

Виктория Т.
#5
Гость

Так здесь патриотов типа тебя не хватает .Почему не едешь?

А чего я у вас забыла? Я не ОМОН, чтоб бунтовщиков разгонять. А бунтовщики на пиндосию работают. Зачинщики за бабло зелёное баламутят народ и глупый молодняк. А у этих своих мозгов не хватает, вот и бузят. Усраина - прямой пример. И кто сейчас там рулит??? Пиндосы! Сейчас Беларусь идёт по их сценарию. В Хабаровске тоже выглядывают пиндосские уши. Думаю Путин не допустит госпереворота. Надо выявлять зачинщиков и на лесоповал! А то слишком много энергии у бунтовщиков. Эх, Иосифа Виссарионовича нет, мигом бы антироссийскую *** угомонил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Могу посоветовать Воронцову Анну Евгеньевну. Мне она очень помогла. Принимает в клинике Медикал он групп. Очень толковый и знающий проктолог. Плюс к этому - руки у нее золотые. Очень деликатно, аккуратно все делает. И сама деликатная и тактичная. Записаться на прием можно онлайн, на сайте клиники, чтобы лишний раз не ходить, если сын стесняется.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем