Гость
Статьи
Люди кашляют в лицо

Люди кашляют в лицо

И раньше с этим сталкивалась, а сейчас вообще постоянно. Идут мимо и обязательно кашлянут в лицо. Как же так, где воспитание. После одной такой мадам я свалилась на неделю, пропало обоняние, поднялась температура. Кучу денег потратила на лечение. Нафиг это надо. Как бороться с такими людьми? Вам такие встречаются? Или может сами так делаете? Вопрос тогда: зачем?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такая же фигня. Причём еиут, скоты, не кашляют, доходят до меня и обязательно нужно свои спидозные бацилы на меня распылить. Скоты-с!

Кексик
#2

А чо маски не носите?

Гость
#3

Да люди не могут элементарно помыться, сходить в душ и купить себе дезодорант, люди не могут не прикасаться к тебе на улице, они тем более не перестанут кашлять.

Гость
#4
Кексик

А чо маски не носите?

Носим, на маска не защищает, если на нас кашляют. Она защищает, других от наших соплей.

Гость
#5

ехала в лифте и подсел человек.кашляет.безмасочница на форуме пишет что кашлять он имеет право. и осуждает тех кто маску носит

Гость
#6

Та же ерунда. Иду я по дорожке, а на встречу дед с бутылками. Только этот пердун со мной поравнялся - как вжарит, что аж деревья соседние затряслись. Что за люди гнилые пошли, говнистые. Не мог раньше покашлять или отвернуться хотябы.

Гость
#7

А вы в каком городе живёте?

Гость
#8
Гость

Та же ерунда. Иду я по дорожке, а на встречу дед с бутылками. Только этот пердун со мной поравнялся - как вжарит, что аж деревья соседние затряслись. Что за люди гнилые пошли, говнистые. Не мог раньше покашлять или отвернуться хотябы.

да,говнистые. и еще оправдывают астматиков,аллергиков курильщиков.права свои на кашель отстаивают.у них уважительная причина кашлять.а когда начнется вакцинация они выпишут себе отводы.прививайтесь,чтоб они кашляли везде где хочется и без платка,зачем им это надо думать о других

Гость
#9
Гость

Та же ерунда. Иду я по дорожке, а на встречу дед с бутылками. Только этот пердун со мной поравнялся - как вжарит, что аж деревья соседние затряслись. Что за люди гнилые пошли, говнистые. Не мог раньше покашлять или отвернуться хотябы.

потому и будем жить в эпидемии второй год(вторая волна)

Автор
#10
Гость

Вот такая же фигня. Причём еиут, скоты, не кашляют, доходят до меня и обязательно нужно свои спидозные бацилы на меня распылить. Скоты-с!

Да, именно так и делают... Как будто специально.

Гость
#11
Гость

Носим, на маска не защищает, если на нас кашляют. Она защищает, других от наших соплей.

мне знакомая медик посоветовала ездить в лифте в спиртовой маске.чтоб не хватать в лифте чужие микробы.но есть люди которых масочники бесят

Автор
#12
Гость

А вы в каком городе живёте?

В Сочи

Гость
#13

из-за кашляющих спиртом дышать.так в чуму защищались врачи, спиртом

Гость
#14
Гость

Вот такая же фигня. Причём еиут, скоты, не кашляют, доходят до меня и обязательно нужно свои спидозные бацилы на меня распылить. Скоты-с!

на камеру бы их заснять бы и в случае заражения иск.камеру на себе носить

Автор
#15
Кексик

А чо маски не носите?

Хороший вопрос, почему кашляющие люди не хотят надеть маску, бандану? Маска защищает от соплей, слюней, она не даёт распространяться вирусным частичкам при кашле/чихании. Здорового человека она не сильно защищает.

Виктория Т.
#16

А за кашель в лицо, хук с правой и всё. Ещё лучше противогаз купить, 100% защита! 😁😁😁

Гость
#17
Автор

Да, именно так и делают... Как будто специально.

да,специально.развлекаются так в магазине и прячутся за полками.замечание вызывает смех.

Гость
#18

Сегодня в Сочи девушка подошла ко мне и надрывно начала кашлять специально в лицо, сделала свое дело и быстро ушла. Я ей в матери гожусь. Это ужасно.

Гость
#19
Виктория Т.

А за кашель в лицо, хук с правой и всё. Ещё лучше противогаз купить, 100% защита! 😁😁😁

Хорошо бы такую *** которая подходит и кашляет отхуячить электрошоком и челюсть изуродовать так чтоб слюни текли всю жизнь

Гость
#20

Есть специально ходят и заражают за одно.

Гость
#21
Гость

Сегодня в Сочи девушка подошла ко мне и надрывно начала кашлять специально в лицо, сделала свое дело и быстро ушла. Я ей в матери гожусь. Это ужасно.

Мир перевернулся люди стали хуже железных машин без мозгов и души.современые люди не вызывают положительных чуств и симпатии.как не печально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я как-то ехала в метро,сидела и возле меня встала какая-то женщина чуть меня старше !! Не по сезону ещё одета и своим коленом била моего колено! Я уже и цыкала давала понять,что мне не нравиться потом начала кашлять моя в лицо,но хоть закрывала рот! Мне просто интересно,что не так с этими людьми?!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы