Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь бесплодия (тема не для чайлдфри)

Всем привет!
Сразу говорю чайлдфри и все кто не хотят и не любят детей не комментируйте пожалуйста!
Я с юности (до начало половой жизни) когда хожу на УЗИ и к гинекологу находят какие то болезни, то хроническое воспаления придатков(в следствии спайки), то гиперплазию эндометрия ,полип, вечные задержки, нет овуляции и так далее Я итак постоянно на гормонах ,таблетках и так далее :( Я ещё молодая, вот скоро свадьба, но очень боюсь что из-за всех этих болячек вечных не смогу стать мамой. Я очень люблю детей, с детства нянчусь с ними. Понимаю всю ответственность. Но этот страх все больше и больше с каждым походом к врачу. Боюсь что прийдется долго планировать , бегать по больницам , ЭКО...
Девушки, поделитесь , у кого была такая проблема и страхи , что вы делали ?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирилась для начала. Но меня очень убедили, что я не смогу ни зачать, а если и что и случиться, все равно не смогу выносить уже по другим проблемам. Стала строить карьеру. В итоге как правильно мне сказала одна тетя так вот невозможно сказать будут дети или нет. Есть у меня дочка, проблемы возникли только на стадии родов и после родов действительно много.

Гость
#2

Девушка, если вы на этом зациклитесь и каждый раз, занимаясь с мужем сексом, будете думать только о зачатии, точно ничего не получится.
У нас с мужем проблем не было. А вот у друзей несколько лет не получалось. Все разговоры были только об этом... Как только они расслабились и решили жить без детей, сразу забеременели. Причем ребенку 2 года, а они снова залетели, тут уже не планируя ))

Гость
#3

Не паникуйте раньше времени.

Гость
#5

Есть же дуры, как автор!

Гость
#6

Я плачу вместе с вами, автор! мне так жаль бесплодных женщин! это же пустоцветы, недоженщины. Как вам жить? Правильно написали, смириться. Муж уйдет к той, которая сможет рожать, семья без детишек это пшик. Жаль вас, сейчас весна, мамочки с колясками и беременяшки по улицам ходят, пузики такие у них, но это не про вас, к сожалению.

Ирина
#7

У меня многие подруги тоже переживали. Всё вроде разродились)
Одна пара ЭКО делала. Но всего одна.
Не надо зацикливаться, и раньше времени переживать)
Всё будет ОК.
И мужу еще не рассказывайте таких вещей, он не поймет, а сомнения зароните в его голову

Гость
#8
Гость

Я плачу вместе с вами, автор! мне так жаль бесплодных женщин! это же пустоцветы, недоженщины. Как вам жить? Правильно написали, смириться. Муж уйдет к той, которая сможет рожать, семья без детишек это пшик. Жаль вас, сейчас весна, мамочки с колясками и беременяшки по улицам ходят, пузики такие у них, но это не про вас, к сожалению.

Ты не из за автора плачь,а из за того что ты конче.нная идио.тка.

Фифа
#9
Гость

Я плачу вместе с вами, автор! мне так жаль бесплодных женщин! это же пустоцветы, недоженщины. Как вам жить? Правильно написали, смириться. Муж уйдет к той, которая сможет рожать, семья без детишек это пшик. Жаль вас, сейчас весна, мамочки с колясками и беременяшки по улицам ходят, пузики такие у них, но это не про вас, к сожалению.

Какой жирненький тролль.

Гость
#10
Катя

Всем привет!
Сразу говорю чайлдфри и все кто не хотят и не любят детей не комментируйте пожалуйста!
Я с юности (до начало половой жизни) когда хожу на УЗИ и к гинекологу находят какие то болезни, то хроническое воспаления придатков(в следствии спайки), то гиперплазию эндометрия ,полип, вечные задержки, нет овуляции и так далее Я итак постоянно на гормонах ,таблетках и так далее :( Я ещё молодая, вот скоро свадьба, но очень боюсь что из-за всех этих болячек вечных не смогу стать мамой. Я очень люблю детей, с детства нянчусь с ними. Понимаю всю ответственность. Но этот страх все больше и больше с каждым походом к врачу. Боюсь что прийдется долго планировать , бегать по больницам , ЭКО...
Девушки, поделитесь , у кого была такая проблема и страхи , что вы делали ?

А я панически боюсь забеременеть! Давай поменяемся?)

Нимфоманка
#11

Плюньте на все проблемы. Получайте удовольствие от близости с мужем. главное это НЕ ПЛАНИРУЙТЕ. Организм сам все за вас сделает. Если вы будете в безопасности, будете спокойна и уверена в своём будущем с мужем то все получится само собой, а если будете нервничать то организм будет в стрессе находиться, а для него стрессовая ситуация одно из самых больших препятствий к зачатию.
Мои друзья очень долго пытались. Уже кучу обследований сделали и все без толку было. Через 3 года после свадьбы они смирились что детей не будет, поехали отдыхать вдвоём на новогодние праздники, а приехали назад уже втроем. А все потому что просто оба почувствовали комфорт и спокойствие.
И потом, даже если не получится у вас, что мешает взять детку из детдома?
Вон сколько отказников по всей стране...

Гость
#12
Гость

Ты не из за автора плачь,а из за того что ты конче.нная идио.тка.

Ты тоже завидуешь беременяшкам, сколько же вас, бесплодных! это бич современных женщин, они разучились выполнять свою главную функцию - рожать и кормить потомство.

Гость
#13

Ой, ну как развалина больная и никчемная, так обязательно стремится брюхатить.
Ну таких.с детства надо стрерилить. Нафига нам этот больной дауновский приплод? На чьи деньги это будет лечиться, кормиться? Давайте скинемся уроду, который даже на себя заработать не может на квартирку, машинку? Раскошеливайтесь граждане, ОНО овулить хочет.
А то, что бюджета вашему, здоровому, но случайно попавшему в беду ребенку, не хватит, и будете искать деньги и жить в кошмаре, так это фигня.
Вот она *****, хочет плодиться, больная, фигня, она хочет!!
К этому посту номер карты дай, чтобы начали денежки присылать.
Ведь оно хочет плодить, не хочет заработать на декрет себе,на жилье, просто решила размножать.
ну ка тетки, отберите у своих деток шоколадки, сюда высылайте.
Эй, баба, зачем тебе новые сандалии дитяте? Не покупай, переводи деньги сюда!!!!
Тут вам не ЧФ, которые понимают, что не смогут и не хотят обеспечить изготовиление нового человека.
Тут ИДЕЙНАЯ размножец!!!

Номер карты Сбера,ща финансовые потоки наладим!

Гость
#14
Гость

Ты тоже завидуешь беременяшкам, сколько же вас, бесплодных! это бич современных женщин, они разучились выполнять свою главную функцию - рожать и кормить потомство.

Кому-то дети не нужны. Завидуют те, кто бесплоден. Вы аккуратнее со словами - пустоцвет, недоженщина. Главное в жизни быть счастливым. А без детей или с детьми - кому что.

Гость
#15
Гость

А я панически боюсь забеременеть! Давай поменяемся?)

+++

Гость
#16

Пишите мне в личку, дам номер карты Сбербанка, будем собирать на лечение и брюхатение. Срочно, Срочный СБООООР. лгите деньги на ращмножах! Это так надо, оплачивать чужое бесплодие у самок овулях. Надо платить. Горле на карты Сбербанка много денег.
Нужны постоянный фиг кураторы. Сумма от 20 000 в месяц. Подписку на выплаты оёрмлю, шлите реквизиты в личку.
Можно оформить кредит на размножение для аатора, % щадящий, на благое дело.
Давайте платить!

Гость
#17
Гость


Ты тоже завидуешь беременяшкам, сколько же вас, бесплодных! это бич современных женщин, они разучились выполнять свою главную функцию - рожать и кормить потомство.

Кому-то дети не нужны. Завидуют те, кто бесплоден. Вы аккуратнее со словами - пустоцвет, недоженщина. Главное в жизни быть счастливым. А без детей или с детьми - кому что.

ВНИМАНИЕ, БЕСПЛОДНЫЕ *****, ПУСТОЦВЕТЫ БЕРЕМЕНЯШКИ, НЕДОЖЕНЩИНЫ ПЛОДЯШКИ.
Рожать, кормить, брюхатить желашки!!
СрочныйСБООООР! ДЕНЕГ НАДО СКИНУТЬ НА КАРТУ, СРОЧНО, МНОГО, ВСЕ СКИДЫВАЕМСЯ.
Все СКИДЫВАЕМСЯ, распахивайте кошельки, тетка хочет плодить.
Надо ей помочь своими руками вырастить нам конкурента. Он будет жить в бесплатной квартире, а ваши дети в ипотеке, займет лучшее рабочее место, ваши как нибудь уж.
Это вот такой финт, плодная хочет брюхатить, нужны дегьги.
БЫСТРО ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ. ЭТО НА ДИТАЧКУ!!!

Гость
#18

Я по врачам не шастала, и когда уже родила, врачи-то и офигели: типа с твоим диагнозом и рожавшая))) вот так. Так что, автор, выше нос!

це я
#19
Гость

Гость
Ты тоже завидуешь беременяшкам, сколько же вас, бесплодных! это бич современных женщин, они разучились выполнять свою главную функцию - рожать и кормить потомство.
Кому-то дети не нужны. Завидуют те, кто бесплоден. Вы аккуратнее со словами - пустоцвет, недоженщина. Главное в жизни быть счастливым. А без детей или с детьми - кому что.
ВНИМАНИЕ, БЕСПЛОДНЫЕ *****, ПУСТОЦВЕТЫ БЕРЕМЕНЯШКИ, НЕДОЖЕНЩИНЫ ПЛОДЯШКИ.
Рожать, кормить, брюхатить желашки!!
СрочныйСБООООР! ДЕНЕГ НАДО СКИНУТЬ НА КАРТУ, СРОЧНО, МНОГО, ВСЕ СКИДЫВАЕМСЯ.
Все СКИДЫВАЕМСЯ, распахивайте кошельки, тетка хочет плодить.
Надо ей помочь своими руками вырастить нам конкурента. Он будет жить в бесплатной квартире, а ваши дети в ипотеке, займет лучшее рабочее место, ваши как нибудь уж.
Это вот такой финт, плодная хочет брюхатить, нужны дегьги.
БЫСТРО ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ. ЭТО НА ДИТАЧКУ!!!

где карта? где карта? я готовая скидываться на овуля! в окно смотрю и прямо таю как цветочки жизни агукают, в кустиках на корточках какают ( потому что она же мать ,не добежит до туалета).

Гость
#20
Гость

Ты не из за автора плачь,а из за того что ты конче.нная идио.тка.

Она не *****,а очень верно написала.
Как можно любить детей и не любить людей?Именно в такой манере она разговаривает с чайлфри,даже не зная кто это. Не хочешь,чтобы пришли- не упоминай,но хочется,чтоб пришли.Что она людям рот затыкает,как будто люди с другими интересами второго сорта.Свадьбу свою упоминает для чего-то.Пусть посмотрит на себя со стороны,пока после явно долгожданной свадьбы и рождения детей не лопнула от самомнения.Думает,что даже ей проблемной сейчас кинутся завидовать.В серьезных темах статусами не меряются,так у неё "наболело".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

евгения
#21
Гость

Я плачу вместе с вами, автор! мне так жаль бесплодных женщин! это же пустоцветы, недоженщины. Как вам жить? Правильно написали, смириться. Муж уйдет к той, которая сможет рожать, семья без детишек это пшик. Жаль вас, сейчас весна, мамочки с колясками и беременяшки по улицам ходят, пузики такие у них, но это не про вас, к сожалению.

понятно,что ты только конечно. но запомни очень хорошо,не пройдет и года как ты будешь плакать очень очень сильно,судьба накажет тебя и ты вспомнишь все те мерзскте вещи которые здесь были написаны. ох глупый человек ,жаль тебе ,ибо не ведаешь,что творишь и какую силу несут негативные слова в адрес других людей

Форум: Здоровье
Всего: 191 280 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 595 тем