Гость
Статьи
уже и не знаю, что …

уже и не знаю, что делать.....

Добрый вечер! Девочки, очень нужен совет. Дело в том, что у меня постоянно болит живот. Не сильно, терпимо. Но иногда это обостряется, что не могу и разогнуться. Была у врачей сто раз, и в бесплатной, и в платной клинике - полностью здорова. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как боролись?

04 мая 2017, 22:28
6 ответов
Последний — 04 мая 2017, 23:57 Перейти
Гостья 3
04 мая 2017, 22:44

Сделайте гастроскопию

Гость
04 мая 2017, 23:07

Глисты тебя едят.

Гость
04 мая 2017, 23:11

Скорее всего, хронический колит и синдром раздраженного кишечника. А проверялись вы в стадии ремиссии. Это если все анализы сдавали и УЗИ делали и все нормально.

верона
04 мая 2017, 23:22

может быть все,что угодно.от гинекологии( эндометриоз) ,кишечника или желудка...

Гость
04 мая 2017, 23:29

У моей тети было, очень сильная боль, в больнице диагноз поставить не смогли. Разрезали и 2 бригады перешили все, что не понравилось - гинекологи и хирурги. Прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза-мимоза
04 мая 2017, 23:57

Автор, глисты у вас! Гоните их, существует масса рецептов.

Выбор редакции