Гость
Статьи
Удаление нерва

Удаление нерва

У меня такая ситуация, уже около полугода пищевая аллергия, ничего не могу есть кроме вареного картофеля.
Анализ крови показал низкий Ige, аллерголог сказала, что значит это у меня не совсем аллергия, мол, что-то там не то с органами, возможно с поджелудочной.
Также сдавала анализ крови на аллергию на пшеницу (хлеб также не могу есть), он показал, что якобы у меня ее вовсе нет. Хотя как раз на хлеб меня не только обсыпало, но и зуд был адский, плюс тошнота и чувство интоксикации. А, и сыпь коростой покрылась кровавой. Это реакция на простой хлеб.

С остальными продуктами похожая история, у меня не просто зуд, а адская, нестерпимая интоксикация. Поэтому пришлось отказаться ото всего, кроме картофеля. И то я его вначале вымачиваю в воде, потом варю, потом жарю.

Так вот, про зуб. Обострился хронический пульпит, боль дикая, ходила к стоматологу, она ставила мне пасту без мышьяка для убийства нерва. Спустя 30 минут после наложения пасты у меня началась сильная аллергическая реакция.
Лекарство пришлось достать.

Я вообще практически никакие лекарства не могу принимать, на все консерванты идет реакция. На все добавки. Тупо на все.

И что делать. Анестезию не поставить, я уверена, что от нее тоже будет плохо, если вообще выживу. Пасту тоже не наложить. Как быть тогда.

Только умоляю не советуйте сдать кровь на аллергию на анестетики, говорю же, врет этот анализ. Уже проверяла с пшеницей.
А скарификационный тест сделать невозможно, я на таблетках, а для этого их нужно хотя бы на неделю отменить.
Я не могу так, стоит часа на 3 с таблеткой задержаться, как уже сыпь, зуд и тошнота.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый раз читаю про мышьяк и удивляюсь. Неужели в 21 веке в России это еще применяют? Давно уже есть технология, когда нерв удаляют сразу под наркозом. И это абсолютно не больно!

катюня
#2

жееесть...как ты живешь то вообще?

Гость
#3
катюня

жееесть...как ты живешь то вообще?

А что предлагаешь, удавиться?))))

Автор
#4

Выше мой ответ.

Автор
#5
Гость

каждый раз читаю про мышьяк и удивляюсь. Неужели в 21 веке в России это еще применяют? Давно уже есть технология, когда нерв удаляют сразу под наркозом. И это абсолютно не больно!

Ты читала мой пост?

Я же черным по-белому написала ложили пасту без мышьяка, на нее аллергия.

Про мышьяк я пишу условно, чтобы не выводить каждый раз "девитализирующая паста"

Гость
#6
Автор

каждый раз читаю про мышьяк и удивляюсь. Неужели в 21 веке в России это еще применяют? Давно уже есть технология, когда нерв удаляют сразу под наркозом. И это абсолютно не больно!

Ты читала мой пост?

Я же черным по-белому написала ложили пасту без мышьяка, на нее аллергия.

Про мышьяк я пишу условно, чтобы не выводить каждый раз "девитализирующая паста"
тыкать не надо, *****необразованное. Задать вопрос и нахамить , что за народ?

Гость
#7
Автор

каждый раз читаю про мышьяк и удивляюсь. Неужели в 21 веке в России это еще применяют? Давно уже есть технология, когда нерв удаляют сразу под наркозом. И это абсолютно не больно!

Ты читала мой пост?

Я же черным по-белому написала ложили пасту без мышьяка, на нее аллергия.

Про мышьяк я пишу условно, чтобы не выводить каждый раз "девитализирующая паста"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

каждый раз читаю про мышьяк и удивляюсь. Неужели в 21 веке в России это еще применяют? Давно уже есть технология, когда нерв удаляют сразу под наркозом. И это абсолютно не больно!

А где удаляют по наркозам нерв зуба жду ответа

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем