Гость
Статьи
Болезнь Бехтерева

Болезнь Бехтерева

Люди которые болеют болезнью Бехтерева!!! Отзовитесь!!! Скажите как вы с этим справляетесь? В каком возрасте вам поставлен этот диагноз??? Какой образ жизни ведете? Может есть те у кого особых болей нет и что вы для этого делаете?! ПОМОГИТЕ!!!!! Болеет любимый человек,знаю,что это не излечимо,но боли можно уменьшить.....У нас нет врачей которые нам могут дать консультацию, а ехать в другой город нет возможности!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
да,автор?)
#1

А врачи кому то дают ценную инфу?)они зарабатывают на Вас. Ага..обезболят тя..тока на наркоту не полсядь..
.
С такой болячкою импотенты мужики(((..жаль
Органи зм функционирует полностью.
Сбой-и вот организм уже не организм..

Гость
#2

Думай о себе, любимой может быть только собака. О твоём спонсоре пусть
его мама с папой беспокоятся.

Гость
#3
да,автор?)

А врачи кому то дают ценную инфу?)они зарабатывают на Вас. Ага..обезболят тя..тока на наркоту не полсядь..
.
С такой болячкою импотенты мужики(((..жаль
Органи зм функционирует полностью.
Сбой-и вот организм уже не организм..

Это понятно,что сбой есть! Про импотенцию вы ошибаетесь!

Гость
#4
Гость

Думай о себе, любимой может быть только собака. О твоём спонсоре пусть
его мама с папой беспокоятся.

О чём вы вообще?! Сами прочли,что написали???

да,автор?)
#5

Импотенты..подруга врач

Гость
#6
да,автор?)

Импотенты..подруга врач

Это возможно в будущем! Но пока всё отлично! Я знаю что эта болезнь не излечима,но поддерживать можно,чтоб этот процесс немного растянуть!!!

Гость
#7
да,автор?)

Импотенты..подруга врач

Нет, не согласна

Тема
#8
Гость

Это возможно в будущем! Но пока всё отлично! Я знаю что эта болезнь не излечима,но поддерживать можно,чтоб этот процесс немного растянуть!!!

Аркоксию пейте каждый день и будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Тема

Аркоксию пейте каждый день и будет хорошо

Меня посадили на метотрексат ... Пожизненно