Гость
Статьи
чем так полезно …

чем так полезно дробное питание?

Привыкла есть 5 раз в день понемного из-за гастрита , по обстоятельствам уезжала и вынуждена была есть 2-3 раза , но плотно, и желудок не болел вообще ! Сейчас вернулась и опять начал болеть желудок , чем это можно объяснить?

18 мая 2017, 09:59
автор
6 ответов
Последний — 18 мая 2017, 14:23 Перейти
Гость
18 мая 2017, 10:13

Всех с праздником ВЫШИВАНКИ!

Любовница твоего мужа
18 мая 2017, 10:29
Гость

Иди в джоппу дурра!

Гость
18 мая 2017, 10:43
Гость

А я всегда говорила, что здесь больше всего украинской публики, поэтому столько неадекватных, злых комментариев. Особенно российским мамам с детьми.

Гость
18 мая 2017, 10:48
Гость

А я поздравляю всех Россиян с прошедшим Днём Черноморского флота, особенно Крым, а сегодня День Балтийского флота.

Гость
18 мая 2017, 10:55
Гость

А я поздравляю всех Россиян с прошедшим Днём Черноморского флота, особенно Крым, а сегодня День Балтийского флота.

А завтра День Пионерии и еще скоро скоро День Пограничника!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
18 мая 2017, 14:23
автор

Привыкла есть 5 раз в день понемного из-за гастрита , по обстоятельствам уезжала и вынуждена была есть 2-3 раза , но плотно, и желудок не болел вообще ! Сейчас вернулась и опять начал болеть желудок , чем это можно объяснить?

сейчас море литературы о питании и все по разному пишут. есть авторы кто категорически против дробного питания. питайтесь так чтоб не болел желудок и это главное.

Выбор редакции