Гость
Статьи
опухает язык

опухает язык

Кто-нибудь встречался с проблемой опухания языка?у меня он опухает(не сильно конечно)остаются следы от зубов,трудно глотать,чувство кома в горле и чувство удушья.Уже второй месяц хожу по врачам но ничего толкам сказать не могут.Проверялась на аллергию,ее нету.Эндокринологу ходила,там тоже все норм.Прошла недавно ФГДС,но до гастроэнтеролога еще не дошла(очередь большая).Думаю что вся это ***** идет от желудка,а может и нет.Вот интересно сталкивался ли кто-то еще с такими "симптомами"?Что можете посоветовать?

Di
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня так же , но я не лечусь

Гость
#2

Курите-пьете? У меня такое было в периоды "закуривания" плюс сезон - ветер. Подозревала рак, дискомфорт был такой, что спать не могла. Сейчас вроде прошло.

Di
#3

пью редко,бывает курю кальян,но тож не часто

Гость
#4

щитовидку проверьте,сдайте гормоны,у меня при гипотериозе язык отекал

Виктория
#5

Здравствуйте. У меня тоде самое. Щитовидка в норме, аллергии нет, по фгдс недостаточность кардии,по узи загиб желчного. Гастр-г предположила заброс жнлчи,от этого отек. Как у вас сейчас с этим обстоит? На фоне чего началось? Связано ли с приемлм пищи? Сто принимаете?

Лена
#6

Возможна доброкачественная опухоль. У моей дочери та же проблема. Подозрение на гемангиому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вы вылечились?

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 391 тема
Предыдущая тема