Гость
Статьи
Пирсинг языка

Пирсинг языка

Проколола язык около года назад. Сейчас вдруг ни с чего опух и нижняя дырочка немного гноиться, в принципе сейчас все тоже, что и было в процессе заживления. Я не пила слишком горячее, не прикусывала, скажем так, грязьку не ела😂, вообще тщательно за этим смотрела. Снимать уж очень не хочется, обрабатываю так же как и ранее. Может у кого было так ? (

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот наффига прокалывать язык?

Анастасия
#2
Гость

Вот наффига прокалывать язык?

Боюсь это не единственное, что у меня проколото, мне это нравится ) На вкус и цвет все разные )
Не очень хотелось бы получать здесь критику, а скорее найти того, у кого была похожая ситуация )

Гость
#3

Нет, у меня все в порядке было. Покажитесь врачу, лучше в частную клинику, чтобы не было ненужной критики.

Гость
#4

Гниет язык?
Представляю, какая у тебя вонь изо рта.
Язык прокалывают только птушницы, у которых родители алкаши.

Анастасия
#5
Гость

Гниет язык?
Представляю, какая у тебя вонь изо рта.
Язык прокалывают только птушницы, у которых родители алкаши.

Так реагируют только отбитые и униженные жизнью люди, нисколько не задело )

Анастасия
#6
Гость

Нет, у меня все в порядке было. Покажитесь врачу, лучше в частную клинику, чтобы не было ненужной критики.

Да вот чувствую кроме этого варианта и нет другого. Жаль

Гость
#7

Промываете мирамистином каким-нибудь?
У меня так сосок внезапно воспалился уже после первичного заживления, но быстро прошло.
Может пирсеру своему написать/позвонить?

Гость
#8

Сколько же агрессивных ограниченных зануд на свете

Анастасия
#9
Гость

Промываете мирамистином каким-нибудь?
У меня так сосок внезапно воспалился уже после первичного заживления, но быстро прошло.
Может пирсеру своему написать/позвонить?

Даа, мирамистин, хлоргекседин. Я вот надеюсь, что в скором времени пройдёт всё-таки

Гость
#10
Анастасия

Гость
Промываете мирамистином каким-нибудь?
У меня так сосок внезапно воспалился уже после первичного заживления, но быстро прошло.
Может пирсеру своему написать/позвонить?
Даа, мирамистин, хлоргекседин. Я вот надеюсь, что в скором времени пройдёт всё-таки

Вопрос не по теме, конечно, но у вас украшение из чего? если металл, то как зубы, эмаль? Сама на пирсинг языка давно облизываюсь, но пока никак не решусь.

Анастасия
#11
Гость

Вопрос не по теме, конечно, но у вас украшение из чего? если металл, то как зубы, эмаль? Сама на пирсинг языка давно облизываюсь, но пока никак не решусь.

У меня титан стоит. Все нормально, если, конечно, не слишком часто играться с сережкой. С эмалью все тоже хорошо )

гостья
#12

фу фу фу,автор вы самоубийца,да да у вас программа самоуничтожения. красивые девушки красивы сами по себе природной красотой и даже волосы ее красят.а у вас язые проколот.это ужасно и не встретилась красиво.

гостья
#13

волосы не красят всмысле

гостья
#14

невстретилась само влезло

Анастасия
#15
гостья

фу фу фу,автор вы самоубийца,да да у вас программа самоуничтожения. красивые девушки красивы сами по себе природной красотой и даже волосы ее красят.а у вас язые проколот.это ужасно и не встретилась красиво.

Повторюсь, на вкус и цвет все разные )
Вам нравится одно, мне другое ) Я вполне симпатичная девушка, у меня молодой человек, а мои такие увлечения я не считаю уродством, если оно в меру )

Zombie Cat
#16

такое иногда бывает. пупок проколола лет 10 назад бывает воспаляется, значит задели чем-то и не заметили. год это значительный срок для языка - пройдет)))

Гость
#17

Пробуй полоскать соленой водой, помогает от любого нагноения. Лучше положи ватку соленую на ранку.

Лена
#18

а мне вот интересно - как вы едите с сережкой во рту???
не страшно глотать, да и вообще, ощущение, что что-то на языке есть... беее, не по мне.
хотя я тоже достаточно пирсингованная девица, но язык - нет, ни за что...

Анастасия
#19
Zombie Cat

такое иногда бывает. пупок проколола лет 10 назад бывает воспаляется, значит задели чем-то и не заметили. год это значительный срок для языка - пройдет)))

Вы возвращаете мои надежды )) Спасибо )

Анастасия
#20
Гость

Пробуй полоскать соленой водой, помогает от любого нагноения. Лучше положи ватку соленую на ранку.

Хорошо, спасибо )

Анастасия
#21
Лена

а мне вот интересно - как вы едите с сережкой во рту???
не страшно глотать, да и вообще, ощущение, что что-то на языке есть... беее, не по мне.
хотя я тоже достаточно пирсингованная девица, но язык - нет, ни за что...

На самом деле штанга вообще не ощущается когда кушаешь ) по крайней мере у меня так. Шарик периодически проверяю, раскручиваю и достаточно плотно закручиваю, поэтому тут у меня нет никаких опасений )

Гость
#22

у меня язык пробит 10 лет,я год только серёжку носила,потом сняла и переросла этот возраст,сейчас переодически язык отекает и бывает что сама дырка побаливает,потом проходит, сама она уже не зарастет,если дискомфорт,то снимите на время

Гость
#23
Гость

у меня язык пробит 10 лет,я год только серёжку носила,потом сняла и переросла этот возраст,сейчас переодически язык отекает и бывает что сама дырка побаливает,потом проходит, сама она уже не зарастет,если дискомфорт,то снимите на время

,канал то уже давно сформировался

Гость
#24

Хороша я хороша, да плохо одета
Никто замуж не берет девушку за это
-------------------------
Хороша я хороша, да очень зубаста
Никто замуж не берет
Думают опасна

Лена
#25
Гость

у меня язык пробит 10 лет,я год только серёжку носила,потом сняла и переросла этот возраст,сейчас переодически язык отекает и бывает что сама дырка побаливает,потом проходит, сама она уже не зарастет,если дискомфорт,то снимите на время

Гость

у меня язык пробит 10 лет,я год только серёжку носила,потом сняла и переросла этот возраст,сейчас переодически язык отекает и бывает что сама дырка побаливает,потом проходит, сама она уже не зарастет,если дискомфорт,то снимите на время

Правда не зарастет? Я уже лет 15 с ним хожу. Бывает высуну сережку на день-два и вставляю уже с усилием, дырочка как быдто затягивается. А вы говорите не зарастает..... странно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: