Гость
Статьи
Не могу определить тип …

Не могу определить тип фигуры

Мои параметры 92-71-92,это тип фигуры "яблоко",правильно?кто разбирается,помогите,пожалуйста

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей уж прямоугольник. Мне тоже интересно, у меня подобные пропорции. Где-то пишут - песочные часы, где-то - прямоугольник, хотя талия очень явно выражена при таком типе фигуры.

Аня
#2
Гость

Скорей уж прямоугольник. Мне тоже интересно, у меня подобные пропорции. Где-то пишут - песочные часы, где-то - прямоугольник, хотя талия очень явно выражена при таком типе фигуры.

Талия явно выражена? Шо у меня 58/95 вот это я понимаю прогиб

Гость
#3
Аня

Гость
Скорей уж прямоугольник. Мне тоже интересно, у меня подобные пропорции. Где-то пишут - песочные часы, где-то - прямоугольник, хотя талия очень явно выражена при таком типе фигуры.
Талия явно выражена? Шо у меня 58/95 вот это я понимаю прогиб

Это ужас, по-моему)

Аня
#4
Гость

Это ужас, по-моему)

70/92 вот это ужас, страх Господен. Давай вместе пройдем и увидешь ты по сравнению со мной мыла зачуханная будешь

Аня
#5
Аня

70/92 вот это ужас, страх Господен. Давай вместе пройдем и увидешь ты по сравнению со мной мыла зачуханная будешь

Мыша

Гость
#6

фигура бревно. яблоко это жирные

Гость
#7
Гость

фигура бревно. яблоко это жирные

с чего бы? Я вешу 51 при 164 яблоко

Гость
#8

Автор, у яблок в первую очередь живот поправляется и верхняя часть,

Автор
#9

получается,я прямоугольник?
талия выражена,но не так уж сильно,как пишут про песочные часы

Гость
#10
Аня

Аня
70/92 вот это ужас, страх Господен. Давай вместе пройдем и увидешь ты по сравнению со мной мыла зачуханная будешь
Мыша

Ну не знаю, мужики меня глазами просто пожирают, даже мужа не стесняются, так что мыша тут не я)

Автор
#11

ответьте мне то,успеете ещё поругаться :(

Гость
#12
Автор

получается,я прямоугольник?
талия выражена,но не так уж сильно,как пишут про песочные часы

Автор, размеры не о чём у нас с подругой одинаковые размеры , он прямоугольник( живота нет плечи примерно равны бёдрам, у меня яблоко живот ,а ноги худые

Автор
#13

у меня плечи и бёдра одинаковые,ноги пропорциональны телу,то есть относительно именно тела они не худые,ну а живот если объемся только..))запуталась уже,в инете читаю,а там сплошные противоречия

Гость
#14

песочные часы -минимум 30 см разница между бедрами и талией и грудь треха как минимум.
яблоко - жирная без бедер и без сисег.
полный атас короче.

Лимпопо
#15

В зеркало-то вы себя внимательно разглядывали, автор? Это первое что надо делать, пытаясь установить свой тип фигуры. Плечи ваши в отношениии бёдер как выглядят? Чего у вас больше - низа или верха?

Автор
#16

плечи и бёдра одинаковой ширины,верх и низ выглядят одинаково,поровну
если полнею,то полнею везде и сразу,

Гость
#17
Автор

плечи и бёдра одинаковой ширины,верх и низ выглядят одинаково,поровну
если полнею,то полнею везде и сразу,

Прямоугольник только он равномерно толстеют. Автор, радуйтесь ваша фигура лучше всего сохраняется со временем.Моя подруга я не писала ,,ей 60 лет, так фигура модельная, хотя она спортом не занимается, питается тоже не всегда пп.А у песочных часов если не заниматься спортом живот отрастает,молодые не знают, думают часы -это ах, а тем не менее живот у них растёт,не так как у яблока, но есть.Всё время спорт.На подруге вся одежда так классно сидит, я ей завидую иногда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Посмотрите это короткое видео и сможете определить:
https://youtu.be/HzJyFZ95yT0