Гость
Статьи
плоский эпителий в …

плоский эпителий в моче!

В анализе мочи нашли повышение лейкоцитов , (11) и повышение плоского эпителия (30). Есть подозрение на лейкоплакию шейки матки. Повышение из-за чего может быть?

krasawina.yulia@uandex.ru
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот кто нашел пусть и объясняет

Гость
#2

Сделайте цитоскопию, а вообще зайдите лучше на форум лейкоплакия мочегого п.там вам ответят в полном объеме. У меня был плоский эпителий, подтвердилась лейка, я уже её удалила.

Гость
#3

Был плоский эпителий в моче,но была лейкоплакия шейки мочегово пузыря .ее прижигают и в матке и в мочевой,а частых позывов в туалет у вас нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

В более чем 90% случаев наличие большого количества плоского эпителия-несоблюденте подготовки к сбору мочи.Соберите мочу,предварительно закрыв влагалище тампоном и тщательно подмывшись.А после уже можно будет судить о предполагаемых состояниях.