Доброе утро! Через 4 месяца планируют выходить на работу из двойного декрета с погодками. За время декрета как говорится-вид не очень. Жутко похудела, с 49 до 40 кг, при росте-160 см, синяки под глазами, волосы стали сухие и жёсткие. Одним словом-кошмар. А выйти хочется как и до декрет красивой и цветущей. Какие экстренные меры помогут привести себя в божеский вид за столь короткое время? С чего начать?
Боюсь после двойного декрета цветущей вы уже никогда не будете....((
Индеец Джоъ
[4184972965]
#2
Спорт, свежий воздух, правильное питание - для всех полезно.
Гость
[1547752032]
#3
Работа, маленькие совсем дети., вечером хозяйство- да вы сдохните от таколо режима. Зачем так рано на работу. Что то не верится. Да и в вес в 40 кг. Столько школьники весят.
Гость
[32513386]
#4
Поздравляю! Это такое счастье - вырваться на работу из декрета! У меня прямо эйфория была первые полгода-год, ходила и улыбалась))) Набрать вес после декрета мне помогли тренажёрный зал и жёсткий подсчёт калорий. Если пойдёте по моему пути, спрашивайте, помогу. За 4 месяца хотя бы 4 кг набрать можно. Остальное - просто уход за собой. Декрет сильно старит, поэтому необходимо обратить внимание на косметику антиэйдж. Мне здорово подошла корейская система ухода и кое-что из аптечной косметики. Цветущий вид вернулся) Остальное стандартно - маникюр, педикюр, парикмахер-стилист, обновить гардероб в соответствии с последними модными тенденциями) Пишу и улыбаюсь, так рада за вас! Это настоящее счастье.
Гость
[32513386]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Я в декрете 41 кг весила. С ребёнком тяжело, а если их ещё и два! Приятельница с близнецами дошла до 38 кг. Это не редкость.
Автор
[2745226199]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за вашу поддержку!
Автор
[2745226199]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Я в декрете 41 кг весила. С ребёнком тяжело, а если их ещё и два! Приятельница с близнецами дошла до 38 кг. Это не редкость. вы меня обнадёжили, что у меня не всё так плохо.
Ага, будет у нее время и силы в тренажерный ходить после 9-10 час рабочего дня и еще питаться 5-6 р в день , чтоб массу набрать, при этом правильными продуктами. Масса требует здорового сна, времени, жрачки 5-6 р в день, спокойствия😐
Гость
[1547752032]
#10
Цветущий вид -это время, деньги, настойчивость-дисциплина и душевное спокойствие.
Гость
[32513386]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Как раз когда работаешь, на всё на это есть и время, и силы)
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[32513386]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ребёнок, значит, спокойный, и нервы не мотал. Повезло вам.