Гость
Статьи
реабилитация после …

реабилитация после инсульта

Девочки, подскажите, пожалуйста...Я не знаю, правильно ли я делаю..Меня воспитывали бабушка и дедушка. Бабушки,к сожалению, два года назад не стало. У дедушки совсем недавно случился инсульт. У меня своя семья. Мы хотим съездить в отпуск куда нибудь. Дедушку хотим отправить в медицинский центр Монино,в Подмосковье. Говорят там хороший уход, не избивают, все прилично. Но вот думаю може ему сиделку нанять?Не могу определиться. Муж не хочет нанимать сиделку. Говорит оплату медцентра потянем, зачем чужого человека в дом пускать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново.

Елена Прекрасная
#2
olya_melnikova1986

Девочки, подскажите, пожалуйста...Я не знаю, правильно ли я делаю..Меня воспитывали бабушка и дедушка. Бабушки,к сожалению, два года назад не стало. У дедушки совсем недавно случился инсульт. У меня своя семья. Мы хотим съездить в отпуск куда нибудь. Дедушку хотим отправить в медицинский центр Монино,в Подмосковье. Говорят там хороший уход, не избивают, все прилично. Но вот думаю може ему сиделку нанять?Не могу определиться. Муж не хочет нанимать сиделку. Говорит оплату медцентра потянем, зачем чужого человека в дом пускать?

Могу порекомендовать кардиологический санаторий Переделкино. Моя мама после инсульта там отдыхала. Процедуры, все отлично. И питание по диетам.

Гость
#3

Мне кажется, сиделка опаснее, чем медучреждение. Тем более, вы временно отрравите и у дедули там анализы возьмут, врачи хотя бы поверхностно посмотрят.

#4
Елена Прекрасная

Могу порекомендовать кардиологический санаторий Переделкино. Моя мама после инсульта там отдыхала. Процедуры, все отлично. И питание по диетам.

А где это находится?

#5
Гость

Мне кажется, сиделка опаснее, чем медучреждение. Тем более, вы временно отрравите и у дедули там анализы возьмут, врачи хотя бы поверхностно посмотрят.

Вы прям говорите как мой муж)))) он тоже так считает. Что хотя бы как-то посмотрят в целом за его здоровьем в Монино. Говорят там и уход хороший, питание, врачи профессионалы своего дела, персонал в общем хорошимй, вежливый.

#6
Гость

Хреново.

да..Вы правы...очень хреново...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#7

В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация в офисе бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем