Гость
Статьи
Не хочу секса после …

Не хочу секса после родов

Здравствуйте! У кого такое было? Я не замужем. Родила ребенка 1,5 года назад. Секса не хочется вообще. Меня это стало пугать. Мужчины нет, есть поклонники, но не хочу ни тех ни этих. А когда знакомлюсь с интересным мужчиной -тоже не хочу. Может я уже нагулялась? Или гормоны какие перемкнуло?
Мне 34.

Nnnn
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В идеале мужчина должен быть один и любимый. Возможно вам сейчас не до любви, вы заняты ребенком, вот и следствие.

Лина
#2

Гормональный сбой или психологическая травма.

Гость
#2

просто вы устали. это нормально. возможно стресс после родов, ярко помните все родовые муки если сами рожали, а не СК. и вообще все индивидуально.

Али-баба
#3
Nnnn

Здравствуйте! У кого такое было? Я не замужем. Родила ребенка 1,5 года назад. Секса не хочется вообще. Меня это стало пугать. Мужчины нет, есть поклонники, но не хочу ни тех ни этих. А когда знакомлюсь с интересным мужчиной -тоже не хочу. Может я уже нагулялась? Или гормоны какие перемкнуло?
Мне 34.

Ерунда, просто на дите ваш мир сфокусировался.Дайте себе передышку. У вас,наверняка ,времени хватает...и ребенка обслужить и на сайте пошерстить))

Гость
#4

Это нормально. Гормональные изменения плюс усталость и смена приоритетов. Ну так и не стоит ломать себя. Это если были бы замужем - тут куда деваться, мужм надо, так что давай регулярно и изображай удовольствие, куда деваться, надо значит надо. Но если у вас сейчас нет мужчины - так никто вас и не заставляет прыгать в койку! Может, желание вернется уже через пару месяцев, может, через пару лет, а может, никогда. Это по всякому бывает. Растите ребенка и не думайте о мужчинах, а там время покажет.

Шайлли
#5
Nnnn

Здравствуйте! У кого такое было? Я не замужем. Родила ребенка 1,5 года назад. Секса не хочется вообще. Меня это стало пугать. Мужчины нет, есть поклонники, но не хочу ни тех ни этих. А когда знакомлюсь с интересным мужчиной -тоже не хочу. Может я уже нагулялась? Или гормоны какие перемкнуло?
Мне 34.

ну конечно все дело в гормонах! После рождения ребенка гормоны работают так, что женщина концентрируется на ребенке, а не на муже)) У меня было такое, взяла себя в руки, стали с мужем на свидания ходить раз в неделю без ребенка, сменила имидж. С сексуальным желанием чуть сложнее, пришлось пить леди прелокс, это БАД. Желание просыпалось по нарастающей, уже на 15 день приема мне мужа ооочень хотелось и решилась проблема с сухостью там) Накупила себе еще сексуального белья и на спорт пошла. Сейчас отношения даже лучше чем были!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Вот когда пишут, что ГВ виновато, скажу Вам, врят ли это так. Я сразу после родов очень хотела секса, хоть на стенку лезь, хоть и кормила Грудью. В сейчас прошло 2 месяца. Ребёнок драно на ИВ, а я наоборот вообще не хочу до отвращения. А все потому что я посмотрела, что у меня после родов там, и ужаснулась. Плюс тело не такое роскошное как было и все, этого достаточно чтобы желания не было совсем