Гость
Статьи
Не хочу секса после …

Не хочу секса после родов

Помогите советом . Чуть больше месяца назад родила ребёнка ( кесарево ) . Ребёнок беспокойный , не сплю по несколько суток , очень устаю. Муж помогать не спешит . С утра до вечера на работе, после работы уходит то в бассейн , то на фитнес, то просто к друзьям. Приходит и спать . Вообщем я 24/7 с ребёнком на руках . На днях начал наезжать на меня на тему секса, мол давай , все там зажило у тебя . Попробовали, было очень больно. На следующий день я не захотела . Теперь он со мной не разговаривает. Полный игнор... я не против секса, но именно сейчас не хочу . Что теперь делать ? Очень обидно ... и помощи никакой , и наезды... теперь ещё и игнор. Иногда хочется в окно выйти (

Nika
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может проще развестись с таким мужем, чем в окно?

Погонщица крабов
#2
Гость

Может проще развестись с таким мужем, чем в окно?

Может, мужа в окно?

Гость
#3
Погонщица крабов

Может, мужа в окно?

Тоже вариант неплохой, но наказуемый . Не, правда, *** такой муж?

Гость
#4

Месяц после кесарева, понятно что вы ничего не хотите. Поговорите спокойно с мужем, расскажите как тяжело, что ещё не восстановились. В семье надо стараться искать взаимопонимание и компромиссы. Развестись всегда успеете, в окно вообще не надо.

Гость
#5
Гость

Тоже вариант неплохой, но наказуемый . Не, правда, *** такой муж?

Кормить, подмывать, досматривать, увлажнять изнутри и протирать вымя, например.
Но похоже у автора липидо повышено, так что первым дело ей надо уделить внимание, а если не поможет, то уже и в строгости держать. Руками и ногами.

Гость
#6

Делай миньет мужу пока не заживет все. Как вариант)

Малена Малина
#7

С ребенком его оставьте, а сама в санаторий езжайте нервы лечить и физ. форму востанавливать.

Гость
#8

Блин, а ведь такая история практически у всех родивших женщин...Как почитаю, так рожать вообще не хочется. Дети портят жизнь. Высасывают все деньги, энергию и соки.

Гость
#9

Вообще то только через 2 месяца можно. И потом если вы с утра до ночи с рпбенком без помощи, то какой секс? Пусть помогает.

Гость
#10

Муж должен после работы купать малыша и играть с ним пока вы отдыхаете в ванне а не по бассейнам разгуливать . Офигеть он устроился ...

#11

Девушка, молодая мама. Глупо уже писать, зачем вы выходили замуж, за человека, который требует от вас секс, если вы даже его не хотите. Это называется бытовое насилие. Но так живут очень много семей. Где женщины готовы терпеть секс, что бы удержать мужчину в доме.
Вопрос первый зачем вам такой муж?
На какой компромисс вы уже пошли что бы быть с ним?
Вы родили ребенка, секса вы можете не хотеть лет до 2, если достойно за вами не будет ухаживать муж.
Вы у себя и у ребенка одна, берегите и любите себя, если окружающие не любят, а только требуют, совершенно не чувствуя что с вами происходит.

Гость
#12

Мужа можно понять. Физиологию никто не отменял. Пока нужно удовлетворять его орально и ждать когда там все заживет. Если совсем не будете давать, то он другую где-нибудь в бассейне найдет.

Гость
#13

Пусть вам помогает, и тогда у вас будут силы на секс. Ну и конечно когда все более менее заживёт

Гость
#14

Дай бог мне силы вырастить нормальных сыновей, потому что реально мужики просто офигели, и ведь она хочет уладить ситуацию, а на самом деле мужу глубоко параллельно на жену и ребёнка, у него своя привычная жизнь и жертвовать ничем не собирается. 24/7 с ребёнком можно с ума сойти, незамечать в каком состоянии находится твой близкий - это преступления. Автор я была такой же, кесаренной и одинокой в своём материнстве и муж практически не появлялся и дома и требовал секс, и я в начале своей глупости думала ладно разберёмся, в итоге развод, и муж обижается на меня что я испортила ему жизнь

Гость
#15
Гость

Дай бог мне силы вырастить нормальных сыновей, потому что реально мужики просто офигели, и ведь она хочет уладить ситуацию, а на самом деле мужу глубоко параллельно на жену и ребёнка, у него своя привычная жизнь и жертвовать ничем не собирается. 24/7 с ребёнком можно с ума сойти, незамечать в каком состоянии находится твой близкий - это преступления. Автор я была такой же, кесаренной и одинокой в своём материнстве и муж практически не появлялся и дома и требовал секс, и я в начале своей глупости думала ладно разберёмся, в итоге развод, и муж обижается на меня что я испортила ему жизнь

Нормальных сыновей ты уже не вырастишь, потому что у них нет перед глазами примера отца. Они будут вести себя как женщина, т.е. так как научила их ты. И потом после отношений с ними - женщины бУдут писать на форуме, что нормальных мужиков не осталось)) круг замкнулся

Гость
#16

Он тупой совсем?

Vendetta
#17

Вообще-то о своих проблемах и претензиях надо прямо мужу высказывать, а не левым людям на сайтах. Можно вместе к психологу сходить, кризисы у всех бывают или Ваш муженек просто не осознает себя еще отцом. Мужчинам сложнее перестроиться, чем женщинам. Женщина настраивается на заботу о ребенке под влиянием гормонов, отцов же нужно подталкивать, искать компромиссы.

Гость
#18

вы вышли замуж за человека чужого вам. по сути вы одна из очень многих, не умеющих строить очень близкие, родные отношения. Люди, по настоящему близкие еще до родов все решают и готовятся ВМЕСТЕ. и впрягаются в этот ад тоже вместе. и только так можно сохранить любовь, понимание, доверие. он вас не любит, а вы выбрали того, кто вас не любит, даже не копая глубже.

Гость
#19
Vendetta

Вообще-то о своих проблемах и претензиях надо прямо мужу высказывать, а не левым людям на сайтах. Можно вместе к психологу сходить, кризисы у всех бывают или Ваш муженек просто не осознает себя еще отцом. Мужчинам сложнее перестроиться, чем женщинам. Женщина настраивается на заботу о ребенке под влиянием гормонов, отцов же нужно подталкивать, искать компромиссы.

некоторые женщины, интуитивные, тонкие, в хорошем смысле манипуляторы умеют влюбить в себя мужа более чем полностью, сделать свои интересы ЕГО интересами. и они оба от этого будут счастливы и союз их будет нерушим. Остальные женщины беспомощные жертвы мужских капризов. автор из вторых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Блин, а ведь такая история практически у всех родивших женщин...Как почитаю, так рожать вообще не хочется. Дети портят жизнь. Высасывают все деньги, энергию и соки.

Дети - смысл жизни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема