Гость
Статьи
Вопрос тем,кто ходил …

Вопрос тем,кто ходил на бесплатную консультацию гинеколога?

Как вас обследовали,хамили вам,грубили? И как вы считаете,лучше уже заплатить за консультацию гинеколога? Или вы не пожалели о том,что сходили бесплатно?

Наталия
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если идти на бесплатную то лучше к мужчине

Гость
#2

На мой взгляд лучше за деньги. У них там и оборудование, и простынки. Может, просто с районной поликлиникой не повезло, что совок совком.

Зима
#3

пфф... что за глупости вы пишете.
Была не раз на бесплатной консультации. Всегда вежливое обращение. Более того - сама БЕСПЛАТНЫЙ врач перезванивала и говорила результаты мазка и назначала лечение.
аналогично я ей звонила,когда у меня были проблемы по гинекологии, но дойти я до врача после второй операции на спине не могла.

Гость
#4

Нормально обследовали, не хамили и не грубили. Когда у меня нашли кисту, то врач мне ещё вечером перезвонила, спросила как я себя чувствую - я в шоке была.

А вот у платных два раза обхамили. С одной я даже до кресла не дошла - начала хамить как только я в кабинет зашла.

Гость
#5

Добрый день, вы к сожалению не одна такая многие этим страдают.Подобрать на большую грудь очень сложно да под заказ такую вещь не купишь. Определенной ма

Гость
#6

Как будто все врачи в гос. поликлиниках это полное днище. Ну зачем так. Я ходила и всё было прекрасно, врач очень грамотный, работает, кстати, и в поликлинике, и в частной клинике. Всегда наблюдаюсь у нее. Всё зависит от человека. Все люди разные, и врачи тоже. И дело вовсе не в том, платно или нет)

Гость
#7

Нет, не жалею. Но вот только не говорят они ничего толком, все слова надо прям клещами вытягивать.

Гость
#8
Гость

Нормально обследовали, не хамили и не грубили. Когда у меня нашли кисту, то врач мне ещё вечером перезвонила, спросила как я себя чувствую - я в шоке была.

А вот у платных два раза обхамили. С одной я даже до кресла не дошла - начала хамить как только я в кабинет зашла.

Вторая по внешнему виду вынесла мне приговор "неплатежеспособная". Отговаривала меня от исследований, говорила что просто "рожать пора" и она даже смотреть не будет. Когда я всё-таки оплатила себе исследования, то звонила кассирам уточнить точно ли я оплатила, не подделала ли чек.
Такие дела...

Гость
#9

Добрый вечер, приходилось мне бывать на платном и таком приеме у гинеколога. Платно конечно к вам очень хорошо будут относиться, вообщем всё для вас сделают. На таком приеме по записи тоже нормально, ну конечно не как за деньги главное чтобы попался хороший доктор.

Девушка.
#10
Гость

Если идти на бесплатную то лучше к мужчине

Нетттт только не к мужику

Гость
#11
Девушка.

Нетттт только не к мужику

Почему?

Зима
#12
Гость

Добрый вечер, приходилось мне бывать на платном и таком приеме у гинеколога. Платно конечно к вам очень хорошо будут относиться, вообщем всё для вас сделают. На таком приеме по записи тоже нормально, ну конечно не как за деньги главное чтобы попался хороший доктор.

Вспомнила. по дмс лечилась. В целом поликлиника ведомственная раньше была -щас по ОМС, по ДМС и платно.
В общем такая совковая тетка старая отругала меня,. что "не веду календарик месячных, а тебе ужо 29, и не знаешь?!". НИКТО из гинекологов никогда мне ничего подобного не говорил.
ПОтом посмотрев ГЛАЗАМИ сказала что мне надо удалять яичник. Я в шоке была. ПОлучила направление в больинцу - врач-хирург посмотрела, подивилась - с какого говорит яичник удалять? кто вам это сказал? Да, надо операцию -чтоб посмотреть разом, почему у вас бесплодие и сделать надрезы на яичниках, но никак не удалять.

Гость
#13

помню жила раньше в одном районе и по месту прописки была прекрасный гинеколог! такая умничка. Молодая, но очень умная. К ней вечно очередь выстраивалась на прием. Потом она ушла в частную клинику, было очень жаль. Потом я переехала и решила сходить в местную больницу. больше я туда ни ногой. оборудование старше моей бабушки наверное. тетя врач, которая почему то возомнила себя светилой медицины, назначила лечение, хотя еще не видела результатов мазков! аргументирую это все "ну лишним не будет". потом мои анализы искали долго и нудно. потом медсестра зашла с какой то бумажкой, на которой ни фамилии не было, ни печатей. сказала что это мои анализы). и мне выписали еще гору свечей и таблеток. хожу теперь в частную и радуюсь. не переживаю за стерильность, за квалификацию врача. лучше заплачу и буду спать спокойно

.
#14

Пошла на прием к бесплатному гинекологу - женщине Бабе год под 70 и вес 120кг Посмотрела пятое через десятое ,даже грудь не обследовала,спросила -живу ли я с мужчиной и какой у него размером член Вердикт - здорова . Плюнула я и через два пошла к платному врачу Заплатила за прием не малые деньги ,заставили пройти кучу анализов , выписали кучу препаратов . результат один и тот же - здорова . Спрашивается - зачем я потратила столько денег

Наталия
#15
Гость

Если идти на бесплатную то лучше к мужчине

Почему??

Наталия
#16
Гость

Нормально обследовали, не хамили и не грубили. Когда у меня нашли кисту, то врач мне ещё вечером перезвонила, спросила как я себя чувствую - я в шоке была.

А вот у платных два раза обхамили. С одной я даже до кресла не дошла - начала хамить как только я в кабинет зашла.

Почему?((

Зима
#17
.

Пошла на прием к бесплатному гинекологу - женщине Бабе год под 70 и вес 120кг Посмотрела пятое через десятое ,даже грудь не обследовала,спросила -живу ли я с мужчиной и какой у него размером член Вердикт - здорова . Плюнула я и через два пошла к платному врачу Заплатила за прием не малые деньги ,заставили пройти кучу анализов , выписали кучу препаратов . результат один и тот же - здорова . Спрашивается - зачем я потратила столько денег

а зачем врачу знать размер члена мужчины? СТатистику ведет?

Крэнг
#18

Сразу вые*ли на гинекологическом кресле.

Гость
#19
Наталия

Почему??

Они вежливей я заметила и аккуратней не истеричны как многие женщины и панику не наводят а спокойно объясняют все. Ну наверно все же от человека зависит хрен знает просто заметила что врач будь гинеколог будь стоматолог мужчины как то уравновешенней

.
#20
Зима

а зачем врачу знать размер члена мужчины? СТатистику ведет?

А фиг ее знает Любопытная ,а может маразм .

Гость
#21
Наталия

Почему?((

Да ссссссучка потому что. Считает что хамство - неотъемлемая часть работы гинеколога.
Я захожу, говорю
- Здравствуйте
- Дверь закройте, че стоите, садитесь, не отнимайте мое время. Сажусь.
- Какие жалобы?
- Вы знаете у меня...
- Вы знаете у меня, - передразнивает, - нормально разговаривать не умеете?...
Я сижу, глазками хлопаю...
- Че молчите-то?! ПТУ небось заканчивали?
Я молча встала и ушла. Вот я ещё платить за это буду...

Нет, к нормальным платным я тоже попадала. И в бесплатной мне тоже один раз нагрубили - но не сильно, обругали за то, что опоздала.

Гость
#22

Ну лучше платный, там все таки рассчитываешь на какое то обхождение

#23

Я завтра пойду на консультацию. Тут сделала два узи, забыла как называются - когда внутрь засовывают, один раз мужик делал. Тетка больше понравилась. А так хорошо приняли меня с месяц назад на узи без талона - у меня спину ломило, я принеслась и говорю - сказали, что может быть связано с гинекологией, помираю, спасайте. Принял и врач, и узист. Норм!)

Девушка.
#24
Гость

Почему?

Потому-что он мужик, ладно там стоматолог я еще пойму, но гинеколог это нет.

#25
Девушка.

Потому-что он мужик, ладно там стоматолог я еще пойму, но гинеколог это нет.

Мужчина-узист очень смешно не смотрел на меня голую, когда я встала. Если тетка действительно не смотрит - ей пофиг, то этот не смотрит демонстративно. Это чувствуется.) Немножко смешно!)

Девушка.
#26

Я была у мужчины гинеколога это ужас я зашла в кабинет мне стала так не хорошо, он раздевайся и в кресло я ему может вы меня смотреть не будите он все когда-то первый рас раздевайся я ему нет не буду он почему я ему у меня месячные он понятно, я из кабинета вышла меня всю трясет и стих пор я хожу только к женщине и то когда она меня смотрит в кресле мне не ловко,

Гость
#27
Серебряная книга

Мужчина-узист очень смешно не смотрел на меня голую, когда я встала. Если тетка действительно не смотрит - ей пофиг, то этот не смотрит демонстративно. Это чувствуется.) Немножко смешно!)

Тоже заметила) Зная, какие отбитые на голову могут быть люди, он просто вынужден так демонстративно делать. Иначе обязательно найдется какая-нибудь курица, которая закатит истерику "извращуга уже отыметь меня тут хотел окаянный"))

Девушка.
#28
Серебряная книга

Мужчина-узист очень смешно не смотрел на меня голую, когда я встала. Если тетка действительно не смотрит - ей пофиг, то этот не смотрит демонстративно. Это чувствуется.) Немножко смешно!)

Здравствуйте, можно ваше имя? Вот скажите вы готовы перед мужиком в кресле показывать свои прелести? Я лично нет, еще вы готовы что бы вас мужик гинеколог смотрел грудь? Я лично тоже нет, интимную вашу зону только один мужик должен смотреть это любимый парень или муж. Но не как не мужик-гинеколог.

Жужа
#29
.

Пошла на прием к бесплатному гинекологу - женщине Бабе год под 70 и вес 120кг Посмотрела пятое через десятое ,даже грудь не обследовала,спросила -живу ли я с мужчиной и какой у него размером член Вердикт - здорова . Плюнула я и через два пошла к платному врачу Заплатила за прием не малые деньги ,заставили пройти кучу анализов , выписали кучу препаратов . результат один и тот же - здорова . Спрашивается - зачем я потратила столько денег

А я у такой бабули платно была. Оплатила приём, захожу, а там бабушка одуванчик еле ходит. Расспросила что к чему, посмотрела, пощупала сказала здорова. Я говорю - откуда вы знаете? Она говорит: у меня такой опыт, что я уже по внешнему виду и по запаху определяю ! У меня шок, я все же настояла на анализах, она посмеялась, сказала ну иди, раз деньги лишние. ,выписала направления. Ну и еще я денег отдала, чтобы узнать что я все таки здорова

Жужа
#30
Девушка.

Здравствуйте, можно ваше имя? Вот скажите вы готовы перед мужиком в кресле показывать свои прелести? Я лично нет, еще вы готовы что бы вас мужик гинеколог смотрел грудь? Я лично тоже нет, интимную вашу зону только один мужик должен смотреть это любимый парень или муж. Но не как не мужик-гинеколог.

Чио за тараканы у вас в голове? в данном случае это не мужик, а врач. А если вам на сердце операция предстоит, и врач мужчина , откажитесь что ли? На операции тоже с голыми сиськами лежишь

#31
Гость

Тоже заметила) Зная, какие отбитые на голову могут быть люди, он просто вынужден так демонстративно делать. Иначе обязательно найдется какая-нибудь курица, которая закатит истерику "извращуга уже отыметь меня тут хотел окаянный"))

А, да? А я и не догадалась.))

#32
Девушка.

Здравствуйте, можно ваше имя? Вот скажите вы готовы перед мужиком в кресле показывать свои прелести? Я лично нет, еще вы готовы что бы вас мужик гинеколог смотрел грудь? Я лично тоже нет, интимную вашу зону только один мужик должен смотреть это любимый парень или муж. Но не как не мужик-гинеколог.

Мужик, иди проспись!😂😂😂

Девушка.
#33
Жужа

Чио за тараканы у вас в голове? в данном случае это не мужик, а врач. А если вам на сердце операция предстоит, и врач мужчина , откажитесь что ли? На операции тоже с голыми сиськами лежишь

Ага бляяяя врач он хоть и в халате он мужик.

Гость
#34

Я всегда только бесплатно и ходила, никто никогда не хамил.

#35

Не, мне все равно, хоть там 10 врачей-мужиков и еще 30 студентов-медиков. Но женщины, имхо, делают мягче это трансвагинальное узи или как там оно называется. Мне два раза делали - сначала женщина, потом мужчина, высматривали там что-то. Вот мужик делает так - у него есть цель все посмотреть - он елозит там внутри во все стороны, хоть это и не очень приятно и даже больновато - когда к яичникам подбирается. Женщина все-таки понимает, каково это, и так водит попроще, помягче. У мужика я терпела прямо уже.

Девушка.
#36
Серебряная книга

Мужик, иди проспись!😂😂😂

Я девушка у меня есть грудь-месячные.

Гость
#37

Только платно. 12 лет уже "свой " врач, которому доверяю, в жк ни ногой

Жужа
#38
Девушка.

Ага бляяяя врач он хоть и в халате он мужик.

Все зависит от того как вы его воспринимаете. Для меня это не мужчина. Мужчина у меня дома, а я иду к врачу

Гость
#39

Я бы к гинекологу-мужику не пошла.
Все потому что я знаю одного такого. Он славу богу по профессии не работает, но озабоченный на всю голову маньячелло, пристающий ко всем лицам женского пола, включая девочек-подростков... Очень бы не хотелось с подобным ему столкнуться во врачебном кабинете.

#40

Ага, рассуждалки. Вот заболит у вас, будете умолять какого угодно мужика (врача) вам помочь! (У меня с гинекологией все норм, но делаю ЛФК у врача, который ложить говорит и не вые!) 😂

Девушка.
#41
Жужа

Все зависит от того как вы его воспринимаете. Для меня это не мужчина. Мужчина у меня дома, а я иду к врачу

Мне вас очень жаль, как вообще мужик гинеколог может понять женский организм у мужчин нет месячных, я вообще не понимаю что движет мужиков идти работать гинекологом, я приставила картину я пришла на прием к мужику и он у меня спрашивает когда у тебя месячные это же кошмар-ужас, про кресло я вообще молчу.

#42
Девушка.

Мне вас очень жаль, как вообще мужик гинеколог может понять женский организм у мужчин нет месячных, я вообще не понимаю что движет мужиков идти работать гинекологом, я приставила картину я пришла на прием к мужику и он у меня спрашивает когда у тебя месячные это же кошмар-ужас, про кресло я вообще молчу.

Мужик, слово «представила» выучи, для начала!

Девушка.
#43
Серебряная книга

Мужик, слово «представила» выучи, для начала!

Если вам так нравится ходить к мужчине-гинекологу но и ходите.

Жужа
#44
Девушка.

Мне вас очень жаль, как вообще мужик гинеколог может понять женский организм у мужчин нет месячных, я вообще не понимаю что движет мужиков идти работать гинекологом, я приставила картину я пришла на прием к мужику и он у меня спрашивает когда у тебя месячные это же кошмар-ужас, про кресло я вообще молчу.

С чего это вам меня жаль? Я не жалуюсь, у меня все благополучно. Это у вас много тараканов, вам трудно по жизни придётся.
А врачи профессию выбирают так. Два года они обучаются по всем абсолютно болезням. А потом выбирают специализацию. И каждый выбирает то, что ему больше удаётся, что ему понятней и в чем он лучше разбирается. Прикиньте есть врачи проктологи, кто в попах ковыряется. А есть врачи урологи, кто лечит член и как правило это женщины. Вот так все сложно.

Девушка.
#45
Жужа

С чего это вам меня жаль? Я не жалуюсь, у меня все благополучно. Это у вас много тараканов, вам трудно по жизни придётся.
А врачи профессию выбирают так. Два года они обучаются по всем абсолютно болезням. А потом выбирают специализацию. И каждый выбирает то, что ему больше удаётся, что ему понятней и в чем он лучше разбирается. Прикиньте есть врачи проктологи, кто в попах ковыряется. А есть врачи урологи, кто лечит член и как правило это женщины. Вот так все сложно.

С того что вы просто на минуту подумайте когда вы идете к мужчине-гинекологу что у вашего мужа в голове- вот тут именно тараканы, про тараканов к стати они у вех есть, мой парень он мне сказал что бы ты не когда в жизни к мужику-гинекологу не ходила я у его спросила почему он не хочу что-бы мужик лапал мою девушку и в кресле смотрел.

Жужа
#46
Девушка.

С того что вы просто на минуту подумайте когда вы идете к мужчине-гинекологу что у вашего мужа в голове- вот тут именно тараканы, про тараканов к стати они у вех есть, мой парень он мне сказал что бы ты не когда в жизни к мужику-гинекологу не ходила я у его спросила почему он не хочу что-бы мужик лапал мою девушку и в кресле смотрел.

Скажите своему парню, что гинеколог не лапает , а осматривает . И я бы на вашем месте сменила бы парня.
И тараканы не у всех, я это точно знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка.
#47
Жужа

С чего это вам меня жаль? Я не жалуюсь, у меня все благополучно. Это у вас много тараканов, вам трудно по жизни придётся.
А врачи профессию выбирают так. Два года они обучаются по всем абсолютно болезням. А потом выбирают специализацию. И каждый выбирает то, что ему больше удаётся, что ему понятней и в чем он лучше разбирается. Прикиньте есть врачи проктологи, кто в попах ковыряется. А есть врачи урологи, кто лечит член и как правило это женщины. Вот так все сложно.

Жужа, вы еще мне скажите что мужик-гинеколог без полое существа.

Жужа
#48
Девушка.

Жужа, вы еще мне скажите что мужик-гинеколог без полое существа.

Нет не скажу. Но и не маньяк, который при виде вас, начнёт вас хватать за грудь и попу. У него таких женщин десятки в день проходят, для них ваша пи-пи что для сантехника труба, он ее просто ремонтирует

Девушка.
#49
Жужа

Скажите своему парню, что гинеколог не лапает , а осматривает . И я бы на вашем месте сменила бы парня.
И тараканы не у всех, я это точно знаю.

Я его очень люблю.

Жужа
#50
Девушка.

Я его очень люблю.

Молодые наверное еще, гормоны играют, ревность зашкаливает. Ничего, это с возрастом пройдёт, потом сами же будете смеяться. Вы мне сейчас не верите, лет через 15 вспомните эту тему :)))