Гость
Статьи
выделяется сукровица..

выделяется сукровица..

У меня в ухе 3 дырочки, 1 стандартная и 2 повыше, не в хяще, мочка. Последнее время из 2 верхних постоянно выделяется сукровица или вроде того.. серьгу снимешь и корочка сразу. И на сережках тоже налет. Дырки красноватые. Не болят, ничего такого. Пробовала и серебро носить и т.д - разницы нет.. что сделать чтоб все было ок?

Мона
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй серьги с медицинского сплава

Гость
#2

Золото. Вам нужно носить золото. У меня тоже 3 дырки в мочке уха. Серебро организм отвергает. Купите самые недорогие пусеты из золота и поставьте. Увидите разницу.

Кука
#3
Гость

Золото. Вам нужно носить золото. У меня тоже 3 дырки в мочке уха. Серебро организм отвергает. Купите самые недорогие пусеты из золота и поставьте. Увидите разницу.

но основные две дырки в порядке, в них серебро стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

-
#4

Уже была такая же тема, но напишу снова. Уважаемые девушки, золото- безусловно красивое украшение. Но его нельзя носить до полного процесса заживления раны. Золото не дает ране зажить быстро, как следствие может быть заражение. ( бывают те, кто конечно носит золото при заживлении, но это скорее исключение, чем правило!)
Ни в одном салоне вам не предложат проколоть и носить золото и серебро. Идеально - титан ( самое лучшее, безусловно), либо же мед сталь.