Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ, чем за …

ПОМОГИТЕ, чем за живить рану?:(((

Я решила прижечь прыщ йодом, да так прижгла, что заработала ожог на лице:( кожа слезла, выделялась сукровица, ужас короче. Причем масштаб катастрофы не маленький:( сначала побрызгала пантенолом, потом намазала солкосерил гелем, но он только образовал пленку и все.
Подскажите, чем быстро заживить раны? Слышала хорошие отзывы о РЕГЕЦИНЕ и СИНТОМИЦИНЕ, думаю может купить?
Или взять солкосерил, но не гель, а мазь? Либо выбрать более бюджетные средства, например, СПАСАТЕЛЬ или ЛЕВОМИКОЛЬ?
Что лучше, подскажите пожалуйста!:( Заранее спасибо)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Левомеколь или Куриозин.

Гость
#2

Мне Актовегин нравится в этом плане. Как-то руку сильно обожгла, огромный волдырь был и кожа прям до мяса слезала потом, ужос короче, зажило все как на собаке без следа с этой мазью.

Гость
#4
Гость

Мне Актовегин нравится в этом плане. Как-то руку сильно обожгла, огромный волдырь был и кожа прям до мяса слезала потом, ужос короче, зажило все как на собаке без следа с этой мазью.

Актовегин и солкосерил как раз аналоги. А как долго заживало? А то я на море скоро еду, а там море, солнце, как бы хуже не стало..(

Гость
#5
Гость

Актовегин и солкосерил как раз аналоги. А как долго заживало? А то я на море скоро еду, а там море, солнце, как бы хуже не стало..(

Ну я сперва дурака валяла, не сразу ей воспользовалась. Дня 2 сперва мучилась.

А потом за 2 дня все прошло.

Гость
#6
Гость

Ну я сперва дурака валяла, не сразу ей воспользовалась. Дня 2 сперва мучилась.

А потом за 2 дня все прошло.

Так быстро, я думала неделю минимум все заживало)

Гость
#7
Гость

ГостьНу я сперва дурака валяла, не сразу ей воспользовалась. Дня 2 сперва мучилась.

А потом за 2 дня все прошло.Так быстро, я думала неделю минимум все заживало)

Если честно, я плохо помню. Помню, что дело было перед Новым Годом)) 2 дня рука жутко болела, анальгин глотала пачками. Потом Актовегин под бинт на ночь, на след. день уже ничего не болело. А через день сняла бинт уже.

Наверно, еще оставались следы, краснота, но я уже не обращала на это внимания.

Новый Год встретила как здоровый чел, а не инвалид.))

Правда глаза колет
#8

Куриозин и регецин это одно и то же почти.

#9

Бепантен плюс

Гость
#10
Гость

ГостьГостьНу я сперва дурака валяла, не сразу ей воспользовалась. Дня 2 сперва мучилась.

А потом за 2 дня все прошло.Так быстро, я думала неделю минимум все заживало)

Если честно, я плохо помню. Помню, что дело было перед Новым Годом)) 2 дня рука жутко болела, анальгин глотала пачками. Потом Актовегин под бинт на ночь, на след. день уже ничего не болело. А через день сняла бинт уже.

Наверно, еще оставались следы, краснота, но я уже не обращала на это внимания.

Новый Год встретила как здоровый чел, а не инвалид.))

Ясно) а я вот сегодня мазью вишневского на ночь намазалась, использовала то, чем располагала моя аптечка) вроде лучше стало, но думаю купить еще что-нибудь)

Baby
#11

Левомеколем мазать обязательно в любом случае, чтобы никакие бактерии не попали в ранку ... мажьте левомеколь и отдыхайте, чтобы кожа быстрее регенерировалась нужно высыпаться и правильно питаться

Гостья
#12
Гость

Я решила прижечь прыщ йодом, да так прижгла, что заработала ожог на лице:( кожа слезла, выделялась сукровица, ужас короче. Причем масштаб катастрофы не маленький:( сначала побрызгала пантенолом, потом намазала солкосерил гелем, но он только образовал пленку и все. Подскажите, чем быстро заживить раны? Слышала хорошие отзывы о РЕГЕЦИНЕ и СИНТОМИЦИНЕ, думаю может купить? Или взять солкосерил, но не гель, а мазь? Либо выбрать более бюджетные средства, например, СПАСАТЕЛЬ или ЛЕВОМИКОЛЬ? Что лучше, подскажите пожалуйста!:( Заранее спасибо)

Мне когда-то от ожога на лице помогла мазь с экстрактом бычьей крови (ооочень быстро все зажило, рекомендую), эта мазь вроде бы так и называется, давно это было(

Гостья
#13

Создайте кто-нибудь тему: "Кто делал пластику в Эдаране?"

Текст темы: Какие операции делали, когда,стоимость?

Находились в клинике или снимали квартиру/гостиницу(для иногородних)

Спрашиваю, т.к. сама туда собираюсь

ПОЖАЛУЙСТА, Я УЖЕ ПРОБУЮ СОЗДАТЬ ЭТУ ТЕМУ РАЗ 8, АДМИНЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ:(

Викусик
#14
Гость

Я решила прижечь прыщ йодом, да так прижгла, что заработала ожог на лице:( кожа слезла, выделялась сукровица, ужас короче. Причем масштаб катастрофы не маленький:( сначала побрызгала пантенолом, потом намазала солкосерил гелем, но он только образовал пленку и все. Подскажите, чем быстро заживить раны? Слышала хорошие отзывы о РЕГЕЦИНЕ и СИНТОМИЦИНЕ, думаю может купить? Или взять солкосерил, но не гель, а мазь? Либо выбрать более бюджетные средства, например, СПАСАТЕЛЬ или ЛЕВОМИКОЛЬ? Что лучше, подскажите пожалуйста!:( Заранее спасибо)

Бепантеном

Юля
#16

Мне очень помогает Эмалан.