Гость
Статьи
Помогите! Живу в …

Помогите! Живу в иллюзиях! Муж и Я

Всем привет!
Периодически сама вишу тут на форуме, говорю всегда от сердца, пишу. Но сейчас нужна ваша поддержка, совет, встряска. 😫😫😫

Впринципе пока пишу- запросы на ответы сами отпадают. Запуталась сама в том, что сама себе устроила!

К сути- с мужем в браке живем год. До этого 6 лет жили в гр. браке. Познакомились в 2014г. "ПолуЖИЛ" на то время с женой- это я потом узнала уже.( жена развелась с ним) Жил не жил. От меня после знакомства периодически уходил- три месяца встр. Затем пол года его нет. И так до последнего раза - пока он не остался. Я переехала к нему. Тогда была худенькой 30 - летней дамой без "багажа". Он имеет мат.блага - но на него ничего не оформлено. Все на мать. Я переехала по своей инициативе к ниму. И ЗАЖИЛИ МЫ! ☺

Затем я узнала что у него не может быть детей "обычным" способом. Но я отчаянно пустилась в поддержку. И сделала два ЭКО - безуспешные. Уволилась с "высокооп." работы. Чтобы проходить все без напрягов. Да он и сам говрил - что вся фин сторона ляжет на него в этих расходах.
С тех пор вот уж года три я не работаю , но без дела не сижу ( курсы и теперь учеба на 4ре года) Его дохода достаточно( это я так считаю). Теперь проблемы со здоровьем мне уже 34. В посл.время стал мне тыкать эко, работой, моими родителями ( у нас разные семьи- у него дали мат блага , мои нет).
Живу, как и всегда жила до него и теперь- встреча с подругами и тд. И он хобби своим увлекается - уезжает на день/два/три.

И все бы ничего. В свободное время увлекаюсь "источниками" лег. эзотерика, психология.
А он *** и тыкает и тыкает вечно. Что не работаю и не любит когда выпиваю- А Я МОГУ ЗАЖЕЧЬ! и после продолжить с компанией если это выходные.
Устала! Он не понимает! Пилит! Вечно. А если я возражаю , то говорит, что я устраиваю истерику. Он давит! Постоянно! Нет вобще понимания. И секса нет- раз в неделю. Нет связки. Ничего нет- кроме : ДОЛЖНА!.
Короче к сути а не к жалобам! Он- импульс и агрессия Я любовь блаженство развитие птички 🎅. 🙆‍♀️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накатала Я так накатала. 🙆‍♀️

Гость
#2

Спасибо форуму, что можно выговариватся таким образом. И читать мнения форумчан🙂

Гость
#3

Хочу сказать одно - просто не верится, что здравомыслящая женщина в расцвете сил сама себе создала столько проблем!

Гость
#4

Удивляет, что этот мужчина, стоил этого всего ......

Гость
#5
Гость

Накатала Я так накатала. 🙆‍♀️

Кажись вы сначала накатили, а потом уже накатали

Гость
#6

ему стало с вами не интересно судя по описанию.

Гость
#7

и что вас держит с ним?
детей нет и не будет с ним.
он вас не понимает и не воспринимает.
зачем за такого держаться?
или в глубине души, вам все таки нравится, что вас содержат, а вы живете в свое удовольствие?
выберите, что вам важнее? его бабло, за которое он вас пилит или все таки свое я,ваша личность?

Гость
#8

Автор пьяная писала?

Гость
#9

Да, в тот момент "накатила". Хорошенько так... Стыдно даже на форум заходить читать ответы было после. Но суть написала тогда. Спасибо форуму что была возможность все это здесь "выложить"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: