Гость
Статьи
Зелёный свет мужику

Зелёный свет мужику

Как вы даёте понять мужику , что он вам нравится и в принципе не против с ним пойти на свидание?

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот никак. На то он и мужик, что должен быть мужиком и предложить.

Донна Ослабелла
#2
ФИО

А вот никак. На то он и мужик, что должен быть мужиком и предложить.

Именно. Это его проблемы, а не наши.

Гость
#4
ФИО

А вот никак. На то он и мужик, что должен быть мужиком и предложить.

А он вообще в курсе, что должен предложить именно тебе?

Гость
#5
ФИО

А вот никак. На то он и мужик, что должен быть мужиком и предложить.

Или сразу предложить цену

Гость
#6
Донна Ослабелла

Именно. Это его проблемы, а не наши.

А если ему это неинтересно, это тоже его проблемы?

#7
Гость

А он вообще в курсе, что должен предложить именно тебе?

Ну если я ему нравлюсь, значит да. Если я ему не нравлюсь- зачем ему что-то мне предлагать?

гость
#9
ФИО

А вот никак. На то он и мужик, что должен быть мужиком и предложить.

Яна,ты хоть сегодня кушала? МАМА.

Гость
#10

А сказать, языком, не вариант?

#11
Гость

Шaлавы никак не дают. Их задача стоять вдоль дороги и не отсвечивать. А порядочная девушка должна сама очаровать выбранного ею в мужья мужчину. Как она это делает? Используя свой интеллект.)
Если в двух словах - проявляет искренний интерес к жизни мужчины.

А получается наоборот(

Гость
#12

Ну общаюсь с ним мило, поддерживаю, в душевном разговоре положила ладонь на руку, так замуж и вышла

Гость
#13
Гость

А сказать, языком, не вариант?

Для честной девушки - вариант, для манипуляторши нет.

Донна Ослабелла
#14
Гость

А он вообще в курсе, что должен предложить именно тебе?

Без сомненья!
Он (лучше всех) в курсе, какая женщина ему нравится.

Гость
#15
Донна Ослабелла

Без сомненья!
Он (лучше всех) в курсе, какая женщина ему нравится.

А если он на внешность не ведется?

Гость
#16
Славянка.

А получается наоборот(

Это ещё почему?

Донна Ослабелла
#17
Гость

А если ему это неинтересно, это тоже его проблемы?

Нет. Проблем тогда вообще никаких, ни у кого.

Гость
#18
Гость

А если он на внешность не ведется?

*** считают, что кроме внешности у них ничего нет. То есть воспринимают себя как кукол.

Черный принц
#19
Гость

Ну общаюсь с ним мило, поддерживаю, в душевном разговоре положила ладонь на руку, так замуж и вышла

Круто, я аж возбудился.

Донна Ослабелла
#20
Гость

Я вот тоже не предупреждаю бабу что буду её ща драть, хватаю на улице первую понравившуюся и тащу домой делать своё грязное дело, это её проблема что она не убежала и не дала намёка )))), на то она и баба что бы её драть .

Дама зовёт на помощь, вас хватают, потом суд и вы в который раз на нарах?
Когда-нить на мастершу боевых искусств нарвётесь И продемонстрирует она своё мастерство на вас с удовльствием на вполне законных основаниях...

Гость
#21
Гость

Шaлавы считают, что кроме внешности у них ничего нет. То есть воспринимают себя как кукол.

Если быть точнее - как кукол на витрине. Только ценники прячут, чтобы не продешевить.

#22
Гость

Это ещё почему?

Не пользуются спросом порядочные девушки, любят и замечают бойких, видных девушек.

Донна Ослабелла
#23
Гость

А если он на внешность не ведется?

Пусть зовёт на свиданья страшеньких. Кого что возбуждает - не нужно этогго стыдится, это нормально.

Гость
#24
Гость

Ну общаюсь с ним мило, поддерживаю, в душевном разговоре положила ладонь на руку, так замуж и вышла

Умничка.)

Гость
#25
Славянка.

Не пользуются спросом порядочные девушки, любят и замечают бойких, видных девушек.

Порядочные девушки - не бессловесные куклы, а уверенные в себе уважающие себя принцессы. Они сами выбирают мужчину по душе и проявляют к нему интерес - ВЫДЕЛЯЮТ ЕГО среди всех остальных мужчин. И он видя это делает ей предложение.

Гость
#26
гость

Яна,ты хоть сегодня кушала? МАМА.

Конечно кушала, свеже выжатый белок))) или высосатый)))

Гость
#27
Гость

Если быть точнее - как кукол на витрине. Только ценники прячут, чтобы не продешевить.

По сути им плевать кто их выберет. Они считают себя вещью.

Гость
#28
Гость

Это ещё почему?

Потому что Славянка тоже шлюпка

#29

Обычно само собой все становится ясно. Не надо ничего изображать.

Гость
#30
Донна Ослабелла

Пусть зовёт на свиданья страшеньких. Кого что возбуждает - не нужно этогго стыдится, это нормально.

Внешность - просто обёртка. Фантик. Главное что внутри.

Гость
#31
Славянка.

Не пользуются спросом порядочные девушки, любят и замечают бойких, видных девушек.

Женщины любят бабников, а мужчины любят *люх. А 90% порядочных это просто те на кого внимания не обращают, дай им красивую внешность и побольше денег, так они сразу станут бабникам и *люхами.

#32
Гость

Потому что Славянка тоже шлюпка

Правда? А я и не знала.

Гость
#33
Гость

Женщины любят бабников, а мужчины любят *люх. А 90% порядочных это просто те на кого внимания не обращают, дай им красивую внешность и побольше денег, так они сразу станут бабникам и *люхами.

Это тоже самое, что сказать, что на халяву пьют и язвенники и трезвенники.)
Глупо. У людей могут быть нравственные принципы.

Гость
#34
Славянка.

Правда? А я и не знала.

Извини, но ты мыслишь действительно очень странно.)
Ээээ ... в данном вопросе.)

#35
Гость

Женщины любят бабников, а мужчины любят *люх. А 90% порядочных это просто те на кого внимания не обращают, дай им красивую внешность и побольше денег, так они сразу станут бабникам и *люхами.

Причем здесь материальная составляющая и красивая внешность? У человека может быть принцип, нравственность.

Гость
#36
Славянка.

Правда? А я и не знала.

Так и никто не знал)))

Гость
#37
Гость

По сути им плевать кто их выберет. Они считают себя вещью.

Это ты про мужчин, которых выбрали "порядочные" девушки? Ведь именно такую идею ты продвигаешь: ходил ходил мужик, потом его заприметила порядочная девушка, он сразу и женился, т.к. считает девственность высшей ценностью девушки.

#38
Гость

Извини, но ты мыслишь действительно очень странно.)
Ээээ ... в данном вопросе.)

Михаил, что вам не нравится в моих мыслях?

#39
Гость

Женщины любят бабников, а мужчины любят *люх. А 90% порядочных это просто те на кого внимания не обращают, дай им красивую внешность и побольше денег, так они сразу станут бабникам и *люхами.

А вы мне нравитесь)

#40
Гость

Так и никто не знал)))

Так я и говорю, что подобные высказывания в мой адрес вызвали у меня недоумение.

Гость
#41
Славянка.

Причем здесь материальная составляющая и красивая внешность? У человека может быть принцип, нравственность.

Внешность, деньги, статус - это атрибуты на которые очень падки окружающие люди, поэтому если у человека этих атрибутов нет, то его принципы это всего лишь вынужденная мера и самозащита в виду непопулярности. Хотя конечно бывают исключения, но действительно принципиальных людей очень мало.

Донна Ослабелла
#42
Гость

Порядочные девушки - не бессловесные куклы, а уверенные в себе уважающие себя принцессы. Они сами выбирают мужчину по душе и проявляют к нему интерес - ВЫДЕЛЯЮТ ЕГО среди всех остальных мужчин. И он видя это делает ей предложение.

Безусловно!
А выделят они активного и увеернного в себе рыцаря.
Который поняв, что в него попала стрела Купидона по отношению к некой даме, тут же в уме станет стоить план, как к ней подобраться поближе. И затем будет сей план стрательно осуществлять. Например, подумает для начала, куда можно принцессу пригласить, и постарается изо всех сил ей понравится.

гость
#43
ФИО

А вы мне нравитесь)

Я не сплю с извращенками .

Гость
#44
Донна Ослабелла

Безусловно!
А выделят они активного и увеернного в себе рыцаря.
Который поняв, что в него попала стрела Купидона по отношению к некой даме, тут же в уме станет стоить план, как к ней подобраться поближе. И затем будет сей план стрательно осуществлять. Например, подумает для начала, куда можно принцессу пригласить, и постарается изо всех сил ей понравится.

Вывод: рыцарь - бабник, т.к. увидев красавицу сразу бежит ухаживать за ней сломя голову, при этом ещё и показывает только качества которые ей должны понравится, старательно пряча скелеты в шкафу.

Гость
#45
Гость

Это ты про мужчин, которых выбрали "порядочные" девушки? Ведь именно такую идею ты продвигаешь: ходил ходил мужик, потом его заприметила порядочная девушка, он сразу и женился, т.к. считает девственность высшей ценностью девушки.

Нет. Я про ***.
Выбирает всегда женщина. Такова природа человека. Для неё это как выбрать родину, государство где она будет жить.
Для мужчины же семья не является целью. Его задачи на земле лежат совершенно в другой плоскости. Он как пароход идущий своим курсом. А те, кто тратит время на беготню по женщинам - несостоявшиеся мужчины. Они без цели в жизни. Неудачники по сути. Вот они то и являются контрагентами ***.)

Гость
#46
Славянка.

Михаил, что вам не нравится в моих мыслях?

Порядочные девушки не бывают пассивными. Это целеустремлённые девушки. Они знают чего хотят.

Донна Ослабелла
#47
Гость

Вывод: рыцарь - бабник, т.к. увидев красавицу сразу бежит ухаживать за ней сломя голову, при этом ещё и показывает только качества которые ей должны понравится, старательно пряча скелеты в шкафу.

Однако. Вы отказываете мужчинам в уме и соображении!
По-вашему, только девушка в состоянии выделить достойного мужчину среди прочих на основании неких качеств.
Мужчина же, между тем, готов бегать за кааждой встречной, а не сосредоточиться сугубо на той, где случайно брошенный взгляд на неё оказался подобен вспышке молнии?
Уверяю вас, мужчина такой же хомо сапиенс, то есть, человек разумный. Вполне отдающий отчёт своим действиям.

Гость
#48
Гость

Нет. Я про шaлав.
Выбирает всегда женщина. Такова природа человека. Для неё это как выбрать родину, государство где она будет жить.
Для мужчины же семья не является целью. Его задачи на земле лежат совершенно в другой плоскости. Он как пароход идущий своим курсом. А те, кто тратит время на беготню по женщинам - несостоявшиеся мужчины. Они без цели в жизни. Неудачники по сути. Вот они то и являются контрагентами шaлав.)

Хорошая попытка. Многократно безуспешно внушаемая
)))

Гость
#49

Я отвечаю утвердительно на его предложения
А как ещё можно дать зелёный свет?

Донна Ослабелла
#50
Гость

Нет. Я про шaлав.
Выбирает всегда женщина. Такова природа человека. Для неё это как выбрать родину, государство где она будет жить.
Для мужчины же семья не является целью. Его задачи на земле лежат совершенно в другой плоскости. Он как пароход идущий своим курсом. А те, кто тратит время на беготню по женщинам - несостоявшиеся мужчины. Они без цели в жизни. Неудачники по сути. Вот они то и являются контрагентами шaлав.)

О да!
Мужчина себя предлагает, а уже тогда именно женщина выбирает.
Иными словами, женщина отношения провоцирует (своей привлекательностью). Мужчина же их инициирует - то есть, показывает (или даже доказывает) женщине, что попал под власть её чар.