Гость
Статьи
Мужик не светит, а …

Мужик не светит, а любви хочется. Что скажете?

Мне пишет негр с Марокко. Мне 36, ему 33. Предлагает отношения. Он симпатичный. По русским меркам я уже старая и мужик не светит, а любви хочется. Что скажете?подруга говорит Негры умеют очаровывать любых женщин. Это в них от природы заложено.белые давно утратили этот дар.

Это единственный их плюс. Ну еще размер у них хороший. А хочется секса качественного. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чернокожего любая белая женщина за счастье даже старше его на 15 лет. Так вы можете за границей найти белого.36 для других стран нормально, а русские ваньки избалованы, тут вы правы

Гость
#2

нельзя называть негр, говорите афроамериканец или чернокожий

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#3

А СПИДа тебе тоже хочется? Хотя у вас в раше и так все спидозники поголовно. Давай, терзай))

Contagion
#4

По русским меркам уже как лет шесть в тираже. Но и тот уголь кроме как насадку...не рассматривает

Гость
#5

На чёрную бубуку захотелось? ***

#6
Гость

нельзя называть негр, говорите афроамериканец или чернокожий

Авторша разводчица - никогда с ними не общалась. Для них слово негр - синоним слова раб.

Гость
#8

Дурында, это мошенник. Не связывайся с интернет знакомствами. В своё время познакомишься с нормальным, года через полтора.

#9

Это жулик.

Гость
#10
Пишу разводки, но хочу водки🎠

А СПИДа тебе тоже хочется? Хотя у вас в раше и так все спидозники поголовно. Давай, терзай))

Фрацюватый, не тебе говорить о спидозниках в раше.

Гость
#11

Это скорее всего развод на деньги. У негров это давно поставлено на широкую ногу.

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#12
Гость

Фрацюватый, не тебе говорить о спидозниках в раше.

Почитай официальную статистику. За неграми сразу же раша по СПИДу. Это весь мир знает и вами брезгует, я это я тебе говорю не понаслышке.

Гость
#13

Ничем не скажем

Гость
#14
Гocть

Авторша разводчица - никогда с ними не общалась. Для них слово негр - синоним слова раб.

В России, как в Европе и США, не ввели закон об оскорблении чернокожего человека по названию словом негр. Это там, нужно называть этих людей афроамериканец.
слово «черномазый» или «чёрный» — как оскорбительное. Слово «негр» в русском языке не является оскорблением, а лишь обозначает принадлежность к негроидной расе и является политкорректным.

Гость
#15

Опять муджловская разводка

Гость
#16
Contagion

По русским меркам уже как лет шесть в тираже. Но и тот уголь кроме как насадку...не рассматривает

Он меня любит! И член думаю у него большой, а не 13 см как у наших

Гость
#17
Гость

Дурында, это мошенник. Не связывайся с интернет знакомствами. В своё время познакомишься с нормальным, года через полтора.

Где познакомилюсь? Русский старый нищий толстый вася зачем мне

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#18
Гость

Он меня любит! И член думаю у него большой, а не 13 см как у наших

И я том же. Спидозные, член как у семиклассника, чёлочка на башке - рвотное средство.

Гость
#19
Гость

Для чернокожего любая белая женщина за счастье даже старше его на 15 лет. Так вы можете за границей найти белого.36 для других стран нормально, а русские ваньки избалованы, тут вы правы

Я вижу много пар с неграми и счастливы. Может поеду к нему в марокко на море

Гость
#20

Будьте осторожны, а то он влюбит вас в себя , обработает вам мозги , а потом попросит денег, будете брать кредиты для него и мучиться .

Гость
#21

дурная разводка. в Марокко не негры, а арабы и берберы

Гость
#22

Он тебе писку порвёт! Одумайся!!!

Гость
#23

Мжло, садись, два, тунеядец.

Гость
#24
Гость

дурная разводка. в Марокко не негры, а арабы и берберы

Негров там предостаточно как и в европе

Гость
#25
Гость

Он тебе писку порвёт! Одумайся!!!

С чего бы? Я высокая

Гость
#26
Гость

Будьте осторожны, а то он влюбит вас в себя , обработает вам мозги , а потом попросит денег, будете брать кредиты для него и мучиться .

Я бедная. Кредиты не дадут и не собираюсь брать на него

Гость
#27
Гость

В России, как в Европе и США, не ввели закон об оскорблении чернокожего человека по названию словом негр. Это там, нужно называть этих людей афроамериканец.
слово «черномазый» или «чёрный» — как оскорбительное. Слово «негр» в русском языке не является оскорблением, а лишь обозначает принадлежность к негроидной расе и является политкорректным.

Они друг друга нигерами называют. Так что все толерантно тут

Гость
#28
Пишу разводки, но хочу водки🎠

Почитай официальную статистику. За неграми сразу же раша по СПИДу. Это весь мир знает и вами брезгует, я это я тебе говорю не понаслышке.

А вы что без презика ипетесь?

Гость
#29
Гость

Это скорее всего развод на деньги. У негров это давно поставлено на широкую ногу.

Как?

Гость
#30

Зайка, я сама встречаюсь с африканцем, и начинала - как ты - не серьёзно. Скажи ему правду, что ты не настроенна на серьёзные отношения, но если он предложит близость - поступай, как хочешь, в любом случае-не пожалеешь)))
Однако тебе нужно быть на стороже. Если вы надумаете начинать серьёзные отношения, тебе нужно быть готовой к тому, что главная проблема в смешанных парах - противоположные культуры, стандарты красоты, и представления об идеалах. Будь готовой к этим трудностям. Потому что все произойдёт очень быстро, не успеешь и глазом моргнуть.

Гость
#31

Автор расскажите потом как там секс с ним!!ну правда интересно!

Гость
#32

У меня был опыт с африканцами многими все они были - просто супер любовники) Размер у всех разный был, дело не в размере - они чувственные, думают о желаниях партнерши, о ее удовольствии, а не только о своём. Дают девушке почувствовать себя королевой. А то среди русских встречаются те, кто например не лижет, из принципа. Это ж вообще дно. А размер у них 17-22

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#33
Гость

А вы что без презика ипетесь?

Со спидозными даже с тремя презервативами надетыми один поверх другого ни-ни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: