Гость
Статьи
Изменит ли снова?

Изменит ли снова?

Встречаюсь с парнем 4 год, познакомил с родителями, так же и я, в юношестве у него были проблемы с девушками, думал, что девушки-вообще не для него, трудно было знакомиться, общаться. сейчас пользуется большой популярностью, в университете к нему прислушиваются, на внешность красив.. за 4 года отношений в первые три месяца был на вечеринке, познакомился с девушкой, звал ее домой, но при этом она его спросила: у тебя же есть девушка, ты ее не любишь? ответил, что любит, но приходится сцать в уши... далее спустя год еще одна девушка, мы ссорились, он ей написал, хотел с ней пообщаться, но я быстро это выяснила и написала ей что у него есть девушка и она его послала, теперь опять, недавно узнала, что познакомился летом с женщиной, недавно ей писал, предлагал встретиться, но она поняла, к чему он клонит, и отшила... сам мне помогает материально(завишу от него полностью), только устраиваюсь на работу, говорит, что хотел самоутвердиться, общаясь с этой женщиной, говорит, что любит меня, но так же говорит, что любой мужик честно скажет, что он всегда хочет других женщин и это-нормально. но понимает, что я его не прощу и требует немедленно решить, вместе мы или нет. я сказала, что подумаю, что мне тоже теперь надо пообщаться с другими людьми и походить по свету, на что он ответил: тогда выбор делаю я, и ухожу.... подскажите, как быть?

МЭР
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Ваша ревность и поведение молодого человека, при котором он в момент разногласий и напряжения в отношениях ищет общения других женщин, часто встречающаяся ситуация при семейных (парных) конфликтах. При неумении или нежелании партнёров решать разногласия путем конструктивных переговоров и взаимоуступок, возникающее при конфликте напряжение не разрежается в словах и действиях.
В такой ситуации требуется третий человек, который будет способом разрядки, снятия напряжения.
Вам желательно овладеть способами конструктивного разрешения конфликтов. Попробуйте чаще говорить о своих чувствах, используя Я-сообщения (я обиделась, я ревную...). Такие сообщения говорят о Ваших чувствах и не воспринимаются партнёром как обвинение или нападение. Можно обратиться на парную консультацию у психолога для приобретения навыков конструктивного решения конфликтов.
Ведь накопившиеся обиды, не разрешаемые полность путем общения, понимания друг друга, могут окончательно разорвать отношения в разные стороны, так как каждому понадобится другой третий человек.
Удачи и успехов в личной жизни!

Гость
#1

А что подсказывать?
Итак всё ясно. За 4 года вы ему осточертели.

Гость
#2

Изменит. Люди не меняются

#3

МХТ, надеюмь ты его не останавливала

Мария
#4

Мне помогла женщина,- гадалка , не верила особо в это, но после общения с ней была в шоке, не могла остановитьсэ
слезы, annaalekseevna56@mail.ru, она может сказать что будет и как лучше поступить.

Мери
#5
Гость

А что подсказывать? Итак всё ясно. За 4 года вы ему осточертели.

а есть ли вариант положение исправить?

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: