Гость
Статьи
кто гадает на таро, …

кто гадает на таро, умоляю помогите. жив ли он?

пожалуйста погадайте, жив ли мой любимый человек, он несколько дней не выходит на связь. сегодня ночью позвонили с его номера и сказали, что моего любимого нет в живых... умоляю, помогите

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

а его родным почему не звоните?

Гость
#2
Милашка

а его родным почему не звоните?

потому что вследствие обстоятельств не знакома с ними.. мч находится в другой стране

ошщ
#3

а кто позвонил?

ошщ
#4

если общие знакомые? Надо звонить им или писать в соцсетях

Гость
#5

позвонил незнакомый мне мужчина, представился его другом с работы

Гость
#6
ошщ

если общие знакомые? Надо звонить им или писать в соцсетях

я это знаю и без вас и делаю, что могу. он недавно уехал работать в другую страну, т.е. я не в курсе дел и его знакомых..

Гость
#7

ну знакомые-то тут остались, друзья?? они ж должны быть в курсе

Гость
#8

никто ничего не знает, я вся на нервах, надеюсь что это чья-то глупая шутка..

Гость
#9

а адреса родственников тоже не знаете? тут же он жил где-то

Гость
#10
Гость

т.е. я не в курсе дел и его знакомых..

эмм, вы уверенны, что он ваш любимый? а он в был в курсе ваших отношений?

и если вы живому голосу человека не поверили, поверете картам?

Дубинушка
#11

Он попросил друга позвонить и сказать что он помер, чтоб ты больше не звонила. признавайся, заeбала парня звонками?

Гость
#12
Дубинушка

Он попросил друга позвонить и сказать что он помер, чтоб ты больше не звонила. признавайся, заeбала парня звонками?

:)))))))))))

Гость
#13
Гость

эмм, вы уверенны, что он ваш любимый? а он в был в курсе ваших отношений?

и если вы живому голосу человека не поверили, поверете картам?

послушайте, я пишу здесь потому что я в отчаянии, общие знакомые здесь ничего не знают, т. к он сейчас находится в другой стране, даже я не знаю точно. это понятно?? все желающие постебаться - идите мимо

Дубинушка
#14

И работа в другой стране это тоже неумная ложь.

Гость
#15
Дубинушка

Он попросил друга позвонить и сказать что он помер, чтоб ты больше не звонила. признавайся, заeбала парня звонками?

хорошо если б вы были правы

Дубинушка
#16

Это не стеб, дудочка. Из другой страны по местному телефону звонит тебе его друг по работе. Как это он его телефон получил? И почему сразу тебе звонить, ты его не знаешь, а он откуда знает что ты его девушка?

Блин, это ж ну насколько нужно быть неумной, чтоб не врубиться.

Гость
#17

странно вообще как-то. искать правды на женском форуме. И вообще тут время просиживать. А контору, в которой работает, тоже не знаешь? Позвони туда и спроси, делов-то.

Гость
#18
Гость

странно вообще как-то. искать правды на женском форуме. И вообще тут время просиживать. А контору, в которой работает, тоже не знаешь? Позвони туда и спроси, делов-то.

с чего вы взяли что я просиживаю? обзвонила все что могла, ответ один - не появлялся, не знаем

Гость
#19

Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком! Инсценируй собственную смерть!

наверно это тот случай.

Гость
#20
Гость

с чего вы взяли что я просиживаю? обзвонила все что могла, ответ один - не появлялся, не знаем

на работу звонили?

Муромец Илья
#21

Автор, как вы познакомились? Что была за ситуация? В какой он стране? Где вы сами? без норомального изложения событий не обойтись. Причем здесь Таро?

Гость
#22

Я сказала одному мену с месяц назад, что уезжаю в командировку по работе в другую страну. На самом деле уехала в отпуск. Он так меня достал, что продолжила дальше: что осталась работать там на месяц,а потом и на след.месяц. И телефон выключила. Хорошо, что мы живем в разных городах и очень далеко, не достанет меня в москве. А то придумал себе мальчик маленький рай для двоих, что я его с его деревни вытащу, и посажу себе на шею, и буду содержать на свою прекрасную зп,а он будет просто лежать рядом со мной и на этом -все.

#23

походу ты так его достала, что он решил просто сказать что он сдох)))) я тоже так делала иногда)))

Элис
#24

Раскинула. Вышло: возможно, что жив, но у него какие-то проблемы и потери, довольно серьезные. Не тратьте силы попусту - возможно, еще пригодятся.

Гость
#25
Элис

Раскинула. Вышло: возможно, что жив, но у него какие-то проблемы и потери, довольно серьезные. Не тратьте силы попусту - возможно, еще пригодятся.

спасибо Вам большое, Вы дали мне надежду

Гость
#26
Элис

Раскинула. Вышло: возможно, что жив, но у него какие-то проблемы и потери, довольно серьезные. Не тратьте силы попусту - возможно, еще пригодятся.

Прошу Вас и мне погадайте тяжелая ситуация какой исход возможен?

[Векторная]
#27

автор - имя, дата рождения полностью, город рождения

и ваше тоже желательно

Гость
#28
[Векторная]

автор - имя, дата рождения полностью, город рождения



и ваше тоже желательно

Его- Мохамед, 26.10.1985, Каир, Египет

Мое - Анастасия 26.08.1991, Киров

Элис
#29
Гость

Прошу Вас и мне погадайте тяжелая ситуация какой исход возможен?

Вопрос д.б., чтобы, в принципе, можно было ответить да-нет. Ну и имена, даты рождения... (можно год и ЗЗ)

Гость
#30
Элис

Вопрос д.б., чтобы, в принципе, можно было ответить да-нет. Ну и имена, даты рождения... (можно год и ЗЗ)

Владимир 9мая 1976

Гость
#31

[quote="Элис"]Вопрос д.б., чтобы, в принципе, можно было ответить да-нет. Ну и имена, даты рождения... (можно год и. На сколько серьезными будут последствия ?

[Векторная]
#32
Гость

[Векторная]автор - имя, дата рождения полностью, город рождения



и ваше тоже желательноЕго- Мохамед, 26.10.1985, Каир, Египет

Мое - Анастасия 26.08.1991, Киров

Жив он... и, сдаётся мне, это было его решение так сделать. Не унывайте, это только ступенька в жизни, эта лестница всегда идёт наверх:)

Гость
#33
[Векторная]

Гость[Векторная]автор - имя, дата рождения полностью, город рождения



и ваше тоже желательноЕго- Мохамед, 26.10.1985, Каир, Египет

Мое - Анастасия 26.08.1991, Киров



Жив он... и, сдаётся мне, это было его решение так сделать. Не унывайте, это только ступенька в жизни, эта лестница всегда идёт наверх:)

а как вы узнали? или это только ваша догадка?

Элис
#34
Гость

Владимир 9мая 1976

Получается, что вы этим очень терзаетесь, но именно по этой причине и можете упустить какой-то шанс. В целом - выходит, что все обойдется.

Гость
#35
Элис

Получается, что вы этим очень терзаетесь, но именно по этой причине и можете упустить какой-то шанс. В целом - выходит, что все обойдется.

Спасибо

[Векторная]
#36
Гость

[Векторная]Гость[Векторная]автор - имя, дата рождения полностью, город рождения



и ваше тоже желательноЕго- Мохамед, 26.10.1985, Каир, Египет

Мое - Анастасия 26.08.1991, Киров



Жив он... и, сдаётся мне, это было его решение так сделать. Не унывайте, это только ступенька в жизни, эта лестница всегда идёт наверх:) а как вы узнали? или это только ваша догадка?

ну пускай будет догадка, что просили, то и сделала. Таро мне никогда не врут.

ту-ру-ту-ту
#37

Молодой скорпион отшил еще более молодую девочку...

сонная
#38
[Векторная]

Гость[Векторная]Гость[Векторн​ая]автор - имя, дата рождения полностью, город рождения



и ваше тоже желательноЕго- Мохамед, 26.10.1985, Каир, Египет

Мое - Анастасия 26.08.1991, Киров



Жив он... и, сдаётся мне, это было его решение так сделать. Не унывайте, это только ступенька в жизни, эта лестница всегда идёт наверх:) а как вы узнали? или это только ваша догадка?



ну пускай будет догадка, что просили, то и сделала. Таро мне никогда не врут.

а мне сможите подсказать что то в моей ситуации? если не трудно...

Гость
#39
[Векторная]

Гость[Векторная]Гость[Векторн​ая]

ну пускай будет догадка, что просили, то и сделала. Таро мне никогда не врут.

спасибо

[Векторная]
#40
сонная

а мне сможите подсказать что то в моей ситуации? если не трудно...

ну валяйте) имена, др обоих , города и вопрос

сонная
#41

Юлия (06.01.1979) Алексей (14.07.1978) - Киев.....что ждёт нас в отношениях....( может и не правильно сформулирован вопрос, наверное какое будущее у наших отношений)..спасибо..жду....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сонная
#42
[Векторная]

ну валяйте) имена, др обоих , города и вопрос

Юлия (06.01.1979) Алексей (14.07.1978) - Киев.....что ждёт нас в отношениях....( может и не правильно сформулирован вопрос, наверное какое будущее у наших отношений)..спасибо..жду.... так давно жду, а Вы потерялись ;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем