Гость
Статьи
очень прошу погадать, …

очень прошу погадать, сил нет больше, очень тяжело и плохо

Пощалуйста, умоляю просто кто может, помогите, разложите на таро, или как то по-другому погадайте. Встречались с парнем год, очень любили друг друга, по последние пол года, я стала к нему сильно придиратся, он пытался держатся, но в итоге он не выдержал, сказал что расходимся. Я его очень люблю и тяжело на душе, он тоже любил меня, женится хотели, и все вот так. Мне сейчас очень плохо и больно, прошлоо всего пару дней, но я живу только за счет успокоительных и надежды что все наладится. Если такое возможно, была бы очень благодарна за раскалад на отношение, помиримся ли мы, вернется ли мы, в общем что будет, а то эта неизвестность меня с ума сведет. Мне очень плохо, боюсь с таким срывом в больницу попасть, для меня был это неожиданный удар. Может у него симпатия к другой есть, тогда я бы возможно отпустила ситуацию и не надеялась, прошу очень вашей помощи. Наталия 21.07.1990 и Иван 05.06.1989

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Парень.Х
#1

Нет. Забудь. Ты его не любишь, а значит ваша совместная жизнь будет адом. Даже если он передумает.

Ищи другого.

Гость
#2

Какие в *** карты?!позвони,скажи,прости дуру!люблю,жить без тебя не могу!ворчать больше не буду!....зачем придиралась к парню,да еще и пол года?сама бы долго смогла выносить придирки? Не парься,все Ок будет.если любит-вернется,если нет ..пошел на фиг тогда ,парней чтоль мало

Автор
#3

Приползет к тебя чуть позже, сама не звони вые-ся будет, просто жди, не плачь и не драматизируй, по моему вы даже не поссорились... просто стало остроты не хватать. очень скоро обниматься будите... потом правда все равно сложно будет какое то время, потом сердце успокоится.

Кейт
#4

не автор я

автор
#5

Кейт, но мне прям он сказал что мы окончательно расстались, что то я сомневаюсь что приползет, хотела уже сама позвонить. А сроки вы не видите, когда он может вернутся, просто настолько плохо что вы себе не представляете, он был на 3 месте в моей жизни после мамы и сестры, поэтому очень тяжело осозновать что я его теряю. Если скажете что нибудь еще буду очень благодарна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: