Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, очень прошу, сил больше нет...

Я встречаюсь с очень хорошим парнем, парню за 30. Он очень плохо и неопрятно одевается... Расписывать даже не имеет смысла...(((( Когда я с ним на улице охота провалисться от стыда сквозь землю...((((Как донести ему что мне стыдно быть с ним на людях и вообще куда то выходить..... Очень прошу совета, так чтобы он не обиделся и ни в коем случае не унизить его и не оскорбить... Спасибо!

33 ответа
Последний — Перейти
Натка
#1

одевайте его сами. скажите, что вам приятно о нем заботиться, и вы мечтали об этом всю жизнь.

Гость
#2

[quote="Натка"]одевайте его сами. скажите, что вам приятно о нем заботиться, и вы мечтали об этом всю жизнь.

Парень работает и вполне может одеть себя сам с какой стати я должна одевать взрослого мужчину он мне не муж темболее... Я не миллионерша...

Гость
#3
Гость

одевайте его сами. скажите, что вам приятно о нем заботиться, и вы мечтали об этом всю жизнь.

Парень работает и вполне может одеть себя сам с какой стати я должна одевать взрослого мужчину он мне не муж темболее... Я не миллионерша...

Правильно,не тратить же свои деньги на него,чтоб одеть взрослого человека-несколько тысяч понадобится.Можно намекнуть,может прислушается,но может он привык так одеваться,денег на нормальную одежду жалеет.

Натка
#4
Гость

одевайте его сами. скажите, что вам приятно о нем заботиться, и вы мечтали об этом всю жизнь.

Парень работает и вполне может одеть себя сам с какой стати я должна одевать взрослого мужчину он мне не муж темболее... Я не миллионерша...

я не предлагала ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. ходите с ним по магазинам, пересмотрите его гардероб. возможно, он просто не умеет и не понимает, что нужно делать. не умеют многие мужики даже штаны себе приличные купить. А если он не зарабатывает на одежду, плохо одет и воняет- никакой он не хороший парень. он ***. если у вас нет других- пользуйтесь этим.

#5

Я же не могу в приказном тоне сказать все сегодня мы идем покупать тебе курстку, рубашку и так далее.... Подскажите как ими словами именно поговорить с человеком и объяснить всю проблему в принципе, а не волочить его в магазин насильно

кристина
#6

Попросите сопровождать вас. Якобы вы хотите что-то купить себе и нужен совет со стороны. Там завести в мужской отдел,может дорогой и ты себе что-то заодно купишь.

#7

Нет девочки намеки,предложения что то купить не подойдут нужны слова и выражение своей позиции на этот счет...

#8
Кисуша

Нет девочки намеки,предложения что то купить не подойдут нужны слова и выражение своей позиции на этот счет...

Тогда очень большая вероятность его обидеть!Или намеки или прямым текстом все сказать!

#9

Самое обидное что он знает что мне не нравится как он одет... Но он видимо не считает что эта проблема настолько велика для меня... Ну подумаешь одет не так, ну да не нравится ей ну и что это не так страшно по его словам разве это проблема... А для меня это прям так горе уже..

#10

Но ты сама-то хорошо одета, я надеюсь? Накладные ресницы, пряди, юбочка еле прикрывающая гузку, каблучищи? Все как полагается?

номер 1
#11

Автор, ни4его не вийдет, поверйте. 2 года назад я всте4аласй с одним таким ис швеизарии.... Боже, Боже.... Мне било стидно с ним в германии на улизу вийти, когда он в гости прилетал... деревня деревней, как все они там.... я и говорила и просила напрямую, xотй как-то поменятй имидж.... он смотрел на меня изумлённими глазами и искренне не понимал 4то я от него xо4у, сато ему о4енй нравилосй, 4то я уxоженна и красиво одета... бросила я его, потому как ми били, как красавиза и 4удовище....( исвините са транслит)

Гость
#12

мой муж тоже одевался не ахти, когда начали встречаться. мужчины к сожалению не все могут подбирать себе вещи. я просто сама начала потихоньку покупать ему вещи. а потом мы стали ходить по магазинам вместе.

#13
номер 1

Автор, ни4его не вийдет, поверйте. 2 года назад я всте4аласй с одним таким ис швеизарии.... Боже, Боже.... Мне било стидно с ним в германии на улизу вийти, когда он в гости прилетал... деревня деревней, как все они там.... я и говорила и просила напрямую, xотй как-то поменятй имидж.... он смотрел на меня изумлённими глазами и искренне не понимал 4то я от него xо4у, сато ему о4енй нравилосй, 4то я уxоженна и красиво одета... бросила я его, потому как ми били, как красавиза и 4удовище....( исвините са транслит)

Да бесполезно это похоже на то... Он мне говорит какая ты элегантная, такая леди...Ну а почему до него не доходит что им не бы хотелось чтобы со мной шел по крайней мере не модный но хотя бы опрятно одетый мужчина... Странные они мужики...

Ira
#14

Автор,а может у вашего парня проблемы с деньгами и он не может себе позволить лучше одеваться?

#15
Ira

Автор,а может у вашего парня проблемы с деньгами и он не может себе позволить лучше одеваться?

Нет он просто размышляет по принципу пока совсем не сдохло можно пользоваться... Смотрели с ним его фото в той рубашке в которой он щас ходит ко мне он на фотографиях в 20 лет щас ему 32...Вот таковы масштабы этой проблемы...(((((

Ira
#16

Хи-хи-хи,и смех,и грех! Надо бы ему намекнуть,что вещи через какое-то время надо менять,покупать новые.Представляю какие они у него заношенные и застиранные!

#17

Да это смешно но мне так грустно что я готова закатить истерику нервы на исходе... Хожу по улицам с ним глаз не поднимаю...(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ira
#18

А вы ему уже как-то намекали,что вам не нравиться,как он одет?

#19

Да он сказал да мне и друзья говорили...Но я мол такой какой я есть и точка... Теперь он говорит что кога пойду покупать что-нибудь возьму тебя с собой...Но с учетом того что он покупает одну вещь раз в 10 лет я не дождусь этого дня... И человек не понимает что куртку надо носить своего размера а не на 5 размеров больше он ее носил когда был очень толстым щас он худой но онв ней рукава большие, даже пальцев не видно и вообще висит как мешок картофельный на нем...

Гость
#20

Он программист? :) А что значит "не опрятно"? Вещи не стирает и не гладит? Тогда боюсь уже никак не победить это, разве что выйти за него замуж и всё взять на себя. Если просто вещи очень старые, то попробуйте с юмором "ой, какая дырочка на воротничке у тебя, давай-ка пойдем новую рубашку покупать".

#21

Джинсы большие , скоро наверно упадут с него, дотягивает их чуть не до горла, рубкашка 15 летней давности, из под нее торчит футболка в полоску , сверху эта куртка и дедовская фуражка на голове...Вот так каждый день практически без изменений, про нижнее белье молчу ( длинные безразмерные семейки в дебильный цветочек,кислотного цвета, растянутые и протертые) А парень хорший, люблю я его...(((((((

Ira
#22

А вы ему скажите: "А тебе приятно будет,если я тоже буду в заношенных тряпках ходить,да и еще на 5 размеров больше?" Сделаете ему такое шок-шоу-оденьне какие-нибудь старые тряпки на несколько размеров больше.Пригласите к себе и предстаньте в таком виде

#23
Гость

Он программист? :) А что значит "не опрятно"? Вещи не стирает и не гладит? Тогда боюсь уже никак не победить это, разве что выйти за него замуж и всё взять на себя. Если просто вещи очень старые, то попробуйте с юмором "ой, какая дырочка на воротничке у тебя, давай-ка пойдем новую рубашку покупать".

Да он программист вы отгадали...)))))) Нет они так то чистые у него (хотя вещь которой 15 лет вряд ли можно назват чистой как не стирай и не гладь) но старые и уже можно сказать что гнилые...

#24
Ira

А вы ему скажите: "А тебе приятно будет,если я тоже буду в заношенных тряпках ходить,да и еще на 5 размеров больше?" Сделаете ему такое шок-шоу-оденьне какие-нибудь старые тряпки на несколько размеров больше.Пригласите к себе и предстаньте в таком виде

Да я бы давно это сделала но я от таких вещей быстро избавляюсь да и вообще старомодные вещи никогда не носила... у меня нет старья попросту такого а тоб ыя одела чес слово...

Ira
#25

Надо где-то достать,попросить маму,бабушку(хи,хи,хи).Лучший эффект достигниться,если вы затасканное нижнее белье одените,или лучше-купите себе нижнее белье-знайте есть такое-трусы обтягивающие до подмышек,бюсгалтера,как у бабушек,обыкновенные ситцевые.А если он на это что-то скажет,тоже скажите : "А я вот такая! Люби меня такой,какая я есть!"

#26
Ira

Надо где-то достать,попросить маму,бабушку(хи,хи,хи).Лучший эффект достигниться,если вы затасканное нижнее белье одените,или лучше-купите себе нижнее белье-знайте есть такое-трусы обтягивающие до подмышек,бюсгалтера,как у бабушек,обыкновенные ситцевые.А если он на это что-то скажет,тоже скажите : "А я вот такая! Люби меня такой,какая я есть!"

Да это получается просто пакость детская какая то если честно...( Нужен разговор по душам а счего начать не знаю...

Ira
#27

Ну пакость-непакость,а я считаю,что когда мужчина не хочет меняться даже в таких бытовых вещах ради любимой девушки,то он просто эгоист.Это всегда просто сказать-люби меня таким,какой ч есть,чем что-то изменить.Я так думаю,что без серьезного разговора вам не обойтись

Грибочек
#28

Да так и скажите как есть, что хочется видеть рядом с собой опрятно одетого мужчину, что вам было бы это очень приятно. Если начнет про "ты должна любить меня таким", то скажите, что если бы не любила - кинула бы нахрен и не пыталась образумить...Спросите почему он так одевается? Почему не покупает новые вещи? Почему вы стараетесь ради него, а ему плевать...внешность тоже важна как ни крути...

Ira
#29

А начать разговор надо прямо- я тебя люблю,ты хороший парень,но я не могу смириться с тем,как ты одеваешься.Если ты меня любишь и тебе выжно мое мнение,тогда пожалуйста измени свой внешний вид. Ну это мое мнение,решать вам.

Колючка
#30

Ну скажите ему об этом. А вообще можно проходя мимо магазина, ну или договориться, что вы поможете выбрать ему гардероб, придите в магазин и оденьте его по своему вкусу. Скажите ему что он этим самым сделает для вас приятное, и что так ему намного лучше

гость
#38

никогда не поверю, что имея близкие отношения с мужчиной, не можете завести разговор об его эстетическом виде.. вразумите, что женщина, как и мужчина, любит глазами

#39
Кисуша

Я встречаюсь с очень хорошим парнем, парню за 30. Он очень плохо и неопрятно одевается... Расписывать даже не имеет смысла...(((( Когда я с ним на улице охота провалисться от стыда сквозь землю...((((Как донести ему что мне стыдно быть с ним на людях и вообще куда то выходить..... Очень прошу совета, так чтобы он не обиделся и ни в коем случае не унизить его и не оскорбить... Спасибо!

Есть Такой человек Роман, он специализируется на отношениях можете ему написать на roman_b79@mail.ru даст дельные советы, он ведет курсы по юрмингу для Ж. Мне помог так уж точно. Удачи.

Гость
#40

купите ему модную рубашку, и скажите : ой, что-то к этой рубашке штаны не подходят, пойдем поищем...и так далее, до полного гардероба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: