Гость
Статьи
Как спрятать таро

Как спрятать таро

Мне 15, недавно купила таро. Живу с родителями, они против этого всего, думают что это опасно и чуть ли не смертельный грех, хоть я и уже давно убеждаю их в обратном. Карты я получила, уже гадала, но не знаю как можно их спрятать и как гадать, если у родителей буквально мания контроля и они очень строгие. помогите пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, бедный ребёнок...

Гость
#2

В шкафу с нижним бельем

Гость
#3
Гость

В шкафу с нижним бельем

Думаете ее родители там не копаются?

Хаги ваги
#4

Выкинуть, или подарить кому нибудь

Гость
#5
Гость

Думаете ее родители там не копаются?

Странные родители если честно. Это личное пространство и они не имеют право там лазить да и вообще шариться в ее комнате

Гость
#6

Сделать тайник. Верующие родители - беда ребенку.

Гость
#7

Может быть под ковриком ?

Гость
#8

Выкини их, толку от них нет, только голову морочить себе

Гость
#9
Гость

Странные родители если честно. Это личное пространство и они не имеют право там лазить да и вообще шариться в ее комнате

Тем более, что девочка уже большая.

Гость
#10

Сказать, что это не их дело, и если они будут рыться в ваших вещах, то вы будете рыться в их.

Гость
#11

В сезонной одежде. Например, в кармане шубы (перед началом сезона перепрятать, допустим, в плащ). Или в вещах, которые очень редко носите. Такие обычно лежат мертвым грузом и используются пару раз в год - джинсы для дачи, пляжное платье, старая куртка для пикника и т.д. Лучше то, что находится в вашей комнате.

А
#12

У меня точно такая же ситуация , не знаю что делать , уже месяц прячу и не знаю где надёжно спрятать мне тож 15

Гость
#13

Попробуй где небудь закопать,и в нужные моменты из заберать

Гость
#14

Вы можете купить мешочек ,и ложить туда колоду. Я так делаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: