Гость
Статьи
посоветуйте какие …

посоветуйте какие карты Таро купить?

Уважаемые Тарологи, я живу заграницей,хочу через интернет купить карты Таро но незнаю какие из них самые лучшие?!Посоветуйте пожалуйста, цена мне не важна /хоть самые дорогие пусть будут/ главное чтобы эти карты боле менее правдивыми были!

Skorpа76
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Либо классическое берите,либо те, у которых картинки будут интуитивно вам понятны

Skorpа76
#2

я нашла какие то в интернет магазине за 120 баксов колоду с 78шт карт Таро в ней, мне что понравилось что там сразу на карте по русски и по английски написанно значение карты.. так быстрее выучить можно/ ну и вот,думаю сижу прокупать или нет..

Гость
#3
Skorpа76

я нашла какие то в интернет магазине за 120 баксов колоду с 78шт карт Таро в ней, мне что понравилось что там сразу на карте по русски и по английски написанно значение карты.. так быстрее выучить можно/ ну и вот,думаю сижу прокупать или нет..

лучше по картинкам учить) а так самые оптимальные это универсальные уэйта.

скиньте ссылку на то, что вы присмотрели

Дарья
#4

Тут не в цене дело, берите те которые вам интуитивно понравились, и не важно на сколько они сложны или просты. Тут не умом надо выбирать,а сердцем.

п
#5

только не райдера . не навижу эту банальщину

Zмея
#6

марсельское таро. классическая колода как раз для новичков.

начинающий автор
#7
п

только не райдера . не навижу эту банальщину

+100 согласна. я к ним нейтрально отношусь,но вобще не могу на них работать. и не начинала никогда с них. купите то что к душе, и не важно на каком языке( по сути сама потом разберетесь) я выбираю интуитивно,но темные колоды не люблю. те которые выбраны по зову так сказать- все очень хорошо работают! удачи вам!

Зая
#8

Купите универсальное ТАРО. Похоже на Райдера, но картинки покрасивее. А Райдер, не банальщина, а классика. Изображено все, что нужно. Еще слышала, что ТАРО Тота (Алистера Кроули автор ее) хорошо отвечает, но трактовка там отличается немного от классической.

Дор Блю
#9

Автор, Вам никакую покупать не надо.

"Лишь бы правдивыми были" - важно понимать, что карты - просто куски картона с рисунками. Всё дело в гадателе, а вовсе не в картах.

Ольга
#10

Во-первых, есть масса галерей с изображениями карт. Посмотрите и выберите те. что вам понравятся. Во-вторых, если вы новичок, то стоит взять классику, по ней информации больше. В-третьих, пока у вас будет такой подход, что карты бывают правдивые или нет, а от вас типа ничего не зависит, толку будет мало.

Гость
#11

Девушки Тарологи, погадайте мне пожалуйста у кого есть карты. Появится ли у меня парень в ближайшее время ( 1 - 3 месяца) ?

Skorpа76
#12

Девочки спасибо всем за комменты !Как вы и посоветовали я купила через интернет на Ибей карты Таро к каторым меня сердцем потянуло! через 2 недели надеюсь я их получу!

Skorpа76
#13

ой забыла написать название карт ))) я купила Таро Рериха(78 карт колодаи книга прилогается по обучению)Вот именно к этим картам меня потянуло и сердцем и взглядом на них меня так зацепило что я остальные карты даже и смотреть не захотела!)

Skorpа76
#14

а еще что мне понравилось в этих картах это то,что, есть на них по русски и по английски писание значения самой карты,так я смогу гадатьё и англо язычным своим друзьям))

Гость
#15
Skorpа76

а еще что мне понравилось в этих картах это то,что, есть на них по русски и по английски писание значения самой карты,так я смогу гадатьё и англо язычным своим друзьям))

Погадайте мне пожалуйста, мой пост ╧ 11. С покупкой!

Инара
#18

Мне нужны таро третьего тысячелетия,подскажите где их можно купить пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#19
Инара

Мне нужны таро третьего тысячелетия,подскажите где их можно купить пожалуйста

На еbay видела стоят 6 тыс. руб.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема