Гость
Статьи
Влюбилась в учителя …

Влюбилась в учителя физкультуры

Ребята у меня такая проблема ( Мне 16 и я тайно влюблена в своего учителя физкультуры. Сейчас каникулы и я скучаю очень по нему. Не знаю сколько ему лет но он молодой и очень красивый, густые волосы, спортивная фигура, лицо красавчика. Он смешной, добрый, я как то упала и поцарапала колено на пробежке, он выглядел как будто я ему не безразлична, лично отвёл в мед пункт хотя ничего страшного не произошло. Хочу положить ему записку с признанием в чувствах без моего имени, просто хочу чтобы он знал что кто то его любит. Могут ли в будущем у нас быть отношения или нет шансов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приятно трогал за жoпу, да?

Гость
#2

Да Господи!
Он отвел вас в мед пункт, потому что так надо, он учитель и вы получили травму(хоть и небольшую) на его уроке и он несет за вас ответственность, поэтому и отвел. А не потому что влюблен в вас

Гость
#3

Наш физрук оказывается пu***epаст

Гость
#4

А ещё и шл*хa

Гость
#5

откуда мы знаем? но сейчас много педофилов развелось, возможно, у тебя есть шанс

Хаги ваги
#6

Мда......... Его посадят, хотя не нет тебе уже 16.Я всё-равно не понимаю таких девушек. Потный, грязный, толстый взрослый мужчина. Ну чем он тебе так понравился или тебя на толстых и потных мужчин тянет? Всё-равно рано!

#7

Не думаю, да и он всего лишь учитель… Я тоже лет с 15 в отношениях с мужчиной по старше, но он постоянно развивался, работает много, учится..

#8

Вам просто через какое время перестанет быть интересен человек, для которого потолок - работа в школе

#9
Хаги ваги

Мда......... Его посадят, хотя не нет тебе уже 16.Я всё-равно не понимаю таких девушек. Потный, грязный, толстый взрослый мужчина. Ну чем он тебе так понравился или тебя на толстых и потных мужчин тянет? Всё-равно рано!

Где она написала, что он потный, грязный и толстый?) Может там спортивный и подтянутый молодой мужчина?)
Но всё таки важно, чтобы у человека были ещё интересы. У нас (частная школа) работала физрука, так вот она дописала кандидатскую работу, уводилась и заняла должность в фитнес центре дорогом. Поэтому смотрите на его целеустремлённость, может и правда хороший вариант)

Гость
#10
Хаги ваги

Мда......... Его посадят, хотя не нет тебе уже 16.Я всё-равно не понимаю таких девушек. Потный, грязный, толстый взрослый мужчина. Ну чем он тебе так понравился или тебя на толстых и потных мужчин тянет? Всё-равно рано!

С чего это он потный и толстый? Это годам к 40 физруки жиреют. Тут же парень молодой, наверняка только недавно институт физкультуры закончил, значит спортом занимается и в хорошей форме.

Гость
#11
Хаги ваги

Мда......... Его посадят, хотя не нет тебе уже 16.Я всё-равно не понимаю таких девушек. Потный, грязный, толстый взрослый мужчина. Ну чем он тебе так понравился или тебя на толстых и потных мужчин тянет? Всё-равно рано!

А почему толстый и красивый?😂

Гость
#12

Как я тебя понимаю , мне 16 и у меня такая же история

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: