Гость
Статьи
Мама злится на меня

Мама злится на меня

Я подросток, возвраст точно говорить не буду, но скажу, что до 15 лет.
Сегодня с младшим братом (5 лет) и мамой пошли на детскую площадку. Он играл, лазал на лазалке. Мы с мамой просто молча сидели на скамейке. Он скатился с горки на животе как пингвин, но задом вперёд. Скатился случайно. Мама испугалась, крикнула на всю площадку мат и подбежала к нему. Ему было больно, не не до слёз. Мы пошли домой, гуляли чуть больше часа и всё было ок. И в подъезде, когда мы ждали лифт она стала злая и начала орать на меня. Просто так, ей некуда было выплеснуть эмоции. У квартиры, когда она отпирала дверь, она толкала меня и не давала зайти. И да, в подъезде она материлась. Когда я всё-же зашла в квартиру, она начала меня бить. Она заставила меня мыть пол в туалете, как только я сняла обувь, не дав переодеться в домашнюю одежду. У нас кошка и кот, из-за лотка наполнитель валяется по всему туалету. Мама била меня, орала, причём просто так! Когда я начала плакать от этого всего, это боли, как от физической так и от моральной, она начала держать меня за голову, плотно закрыв рукой рот и нос. Продержав меня так секунд 5, продолжила бить и орать. Ей не нравится, что я плачу. Она боится, что соседи вызовут опеку и у неё заберут её любимого сыночка. Я сама отсюда радостным шагом уйду, не оглядываясь. Брата она любит, никогда на него не орёт и не бьёт. Так вот вопрос: что мне с этим делать? Считаю секунды до 18 летия, чтобы поскорее отсюда уйти. Как наладить контакт с мамой? В своей семье люблю только бабушку, маму мамы. Мы с ней собачницы) мама папы просто ужасная, она даже убила своего кота. (Я не шучу!) Прадедушка умер, когда мне было лет 5, я до сих пор помню как он угощал меня леденчеками) прабабушка тоже была хорошей, ну, по крайней мере ко мне. Проводили с ней времени не много. В мои 11-12 лет умерла. Тётя (сестра папы) меня избила, когда мои родители оставили меня у них в гостях. Без особой причины. Это можно было разъяснить словами, а не скандалами. Дедушек не видела ни разу.

Любитель собак
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь, что это троллинг

Любитель собак
#2
Гость

Я надеюсь, что это троллинг

Нет(

Хаги ваги
#3

Беги от них безоглядки!!!

Любитель собак
#4
Хаги ваги

Беги от них безоглядки!!!

Куда?

Гость
#5

дорогая, попробуй пожаловаться в опеку или соседям! это ни в коем случае не нормально, или убеги к подружке, если таковая есть. к сожалению, юольше ничем помочь не могу. обнимаю через интернет.💓

Хаги ваги
#6
Любитель собак

Куда?

Куда нибудь подальше. Может в Корею?

Любитель собак
#7
Хаги ваги

Куда нибудь подальше. Может в Корею?

Нет возможности))) да и кто меня одну в самолёт пустит?

Любитель собак
#8
Гость

дорогая, попробуй пожаловаться в опеку или соседям! это ни в коем случае не нормально, или убеги к подружке, если таковая есть. к сожалению, юольше ничем помочь не могу. обнимаю через интернет.💓

Спасибо) я попробую, но конечно не знаю, что из этого выйдет.

Гость
#9
Любитель собак

Нет(

Нет

Гость
#10
Любитель собак

Куда?

На улицу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: