Гость
Статьи
Мама злится, что нам с …

Мама злится, что нам с отцом не нравится отдых, на который мы приехали

Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 16. В этом году мы с родителями поехали отдыхать в новое место (на море). Однако в отеле, да и в самом месте, где мы отдыхаем, для меня лично много минусов : отсутствие разнообразия, грязное море. Отец считает также. Мама, услышав это, начала злиться и ругаться, мол она деньги зарабатывает, старается нас свозить на море (как я понимаю, мама сама всегда оплачивает отпуск, хотя отец также работает), а нам ничего не нравится.
Я свои притензии так ярко не высказывала и не ныла (в отличии от отца), потому что не все так плохо, просто мы отдыхали и в более лучших условиях.
Мама ходит злая уже несколько дней, не разговаривает, когда спрашиваю, что случилось, то снова повышает голос и говорит что мы испортили ей весь отдых, и больше мы никуда не поедем.
Как вы считаете, мама на полном серьезе это говорит?) и как объяснить ей, что она НЕ виновата в том, что нам не нравится? Да и после ее слов испытываю стыд, как будто я виновата, что мне не нравится (хотя понимаю, что это абсолютно нормально) #отдых #мама

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, "отсутствие разнообразия" это, конечно, классная формулировка.)) Вашу маму можно понять.

Гость
#2

Я б тоже на месте мамы психанула. Ладно там ребенок ноет. Они всегда недовольны, если нет телефона в руках. Но мужик подбесил бы. Его развлекают за деньги женщины, а ему не так

Гость
#3

А кто вам должен обеспечить разнообразие? Вы же сами себе придумываете разнообразие. Каждый разнообразит свою жизнь как может.

Мама права, она не должна вас развлекать. Думаю, это ваш последний отпуск при имеющихся водных данных))) наслаждайтесь)))

Александра
#4
донна Ослабелла

Автор, "отсутствие разнообразия" это, конечно, классная формулировка.)) Вашу маму можно понять.

Прошу принять к сведению, что имелось в виду отсутствие разнообразия в пище (шведский стол), а не в развлечениях…

донна Ослабелла
#5
Александра

Прошу принять к сведению, что имелось в виду отсутствие разнообразия в пище (шведский стол), а не в развлечениях…

На отель какой ценовой категории было заработано (мамой, а не вами с папой), туда вы и поехали. Знаете поговорку про дарёного коня?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема