Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция на лице.Плюсы и минусы,кто делал расскажите.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Все прекрасно, делала на Паломар эпиляции, ничего не растёт уже 2 года

Катя
#2
Майя

Все прекрасно, делала на Паломар эпиляции, ничего не растёт уже 2 года

Спасибо

Ириска
#3

Делала осенью над верхней губой в Бьюти-парк. До сих пор ни одной волосинки не появилось. Больно было немного, вполне терпимо. Зато один раз сделала и все, никаких мучений!

#4

Технологии шагнули далеко вперёд. )))) Делала лазерную эпиляцию Moveo в Bella Pelle. Очень классно и совершенно не больно.

Наталья
#5

И я делала лазерную эпиляцию диодным лазером две зоны лица, подмышки и полностью руки. В салоне красоты Esthetic Room как раз акция была, да и есть наверняка сейчас, на эти три зоны. Стоимость 3 300 рублей. Ну согласитесь, что для лазерной эпиляции и на диодном лазере цена невысока. Записаться правда перед НГ проблематично, но все равно записали на 19 декабря. Это будет уже третий сеанс)))

Любовь
#6

Кто-то делал эпиляцию диодным лазером? Я просто слышала, что на эту процедуру в клинике «Баланс» скидка сейчас большая делается.

Кристина
#7

В клинике «RayLife» успела по новогодней акции сделать лазерную эпиляцию ног (полностью) за 13900. Это одна из самых низких цен, которые я встречала за эту услугу. И она определённо стоит того, если учитывать тот факт, что эффект «Light Sheer Duet» держится всю жизнь.
Одна процедура длилась всего 20 минут и была относительно безболезненной. Кожа стала идеально гладкой. Удалены были даже самые мелкие волоски.

#8
Кристина

В клинике «RayLife» успела по новогодней акции сделать лазерную эпиляцию ног (полностью) за 13900. Это одна из самых низких цен, которые я встречала за эту услугу. И она определённо стоит того, если учитывать тот факт, что эффект «Light Sheer Duet» держится всю жизнь. Одна процедура длилась всего 20 минут и была относительно безболезненной. Кожа стала идеально гладкой. Удалены были даже самые мелкие волоски.

А в Bella Pelle на александритовом новом лазере ноги полностью стоят 9000 т.р, это вообще смешная цена причем сохраняется на весь курс процедур.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я делала. Одни плюсы! Разве что за одну процедуру не избавитель, нужен курс. Но это того стоит

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем