Гость
Статьи
Био добавки или …

Био добавки или таблетки? что выбираете вы?

У меня мама помешана на био добавках. Скупает их тоннами. Утверждает, что они сотрудничают с научными институтами и помогают людям от бесплодия длящегося годами, а так же людям удаётся избежать инфарктов и инсультов. Я вообще не против этих бадов. Но сейчас я в ожидании ребёнка. Мама отговаривает пить аптечные витамины. Постоянно скандалим поэтому. Мне лично помогла забеременеть моя врач, после проверки труб. А так же у меня было жуткое акне. Наследственное с 14 лет. Прошло только после таблеток гормонов. Я не спорю, эти таблетки сплошная химия. Но лицо то чистое. Как вы думаете все эти БАДы, протеиновые коктейли, энергетические батончики это правда помогает? Или это бизнес? Что выбираете вы? Добавки или лекарства?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт

Гость
#2

я пью витамины с айхерб мне нравится результат

Гость
#3

Ну зайдите на айхерб да почитайте отзывы. Помогает, да, так как огромное количество положительных отзывов. Подсела на него где то год назад, много чего перепробовала, много чего не произвело эффекта, многое дало вау эффект. Но нужно пить годами чтобы повернуть болячки и время вспять. Попил 3 месяца и забил, так не получится.

Гость
#4

Витамины с айхерб пила, дорогие, солгар. Там они стоят 1000 руб, в аптеках россии 4000 руб на 3 месячный курс. Ну что сказать - 4 000 за них цена завышена, а вот для витаминок по 300 в месяц руб - вполне ничего эффект. Было бы больше денег, купила бы аптечный супрадин или элевит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

а NSP хорошие бады?

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем