Гость
Статьи
От зубной боли

От зубной боли

Сколько себя помню, всегда были проблемы с зубами. Вот опять что-то воспалилось и болит((((( Может, кто что посоветует эффективное?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то воспалилось- что-нибудь выпейте

лол
#2

ципролет

Гость
#3

Стоматолог. Раз всегда проблемы...надо ходить к стоматологу хотя бы раз в год и с зубами не будет проблем

AnastasiaK
#4

Обезболивающее - кеторол и анальгин. а вообще идите к врачу!

Nirvana
#5

для начала прополоскайте полость рта раствором из соды и соли (пропорции посмотрите в интернете), после намочите ватку водкой и приложите в зубу который Вас мучает.
из таблеток советую Кетарол, если уж он не поможет-НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЕСЬ К СТОМАТОЛОГУ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элеонора
#6

Что-то воспалилось? Вы ведь даже не знаете что именно. У меня тоже была боль сильная, пила анальгетики, к врачу не хотела идти. Когда уже было совсем плохо, меня мама заставила пойти в клинику, в которой сама лечится, "Ортодонт Комплекс", мне нерв удалили и всё прошло. Я даже глазом моргнуть не успела - вот это лечат сейчас. Только села в кресло, уже сделано)))))))))