Гость
Статьи
Это опасно?

Это опасно?

С лет 14 ставили диспластическую кардиопатию и пролапс митрального клапана, за последние годы перенесла сильные стресса (потери близких), могли ли на фоне стресса пойти какие-то осложнения или это не страшные диагнозы?
Просто постоянно плохо себя чувствую, но ссылаюсь еще на то, что ставят ВСД все известное, но начала еще переживать по поводу сердца, может те диагнозы чем-то опасны. Подскажите, кто знает, а то врачей у нас нормальных нет, кроме успокоительных ничем не помогают

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пролапс точно не опасен

Гость
#2

Пролапс , это , вроде , врожденное и навсегда . Он у вас что , сильный? У меня небольшой , и мне говорят врачи, что это ерунда.

Фигулька
#2

У меня тоже пролапс, вообще ни на что не влияет.

Гость
#3

Ходьба по 1-2 часа в день помогает!

Гость
#4

ВСД это невроз и характеризуется как раз навязчивыми беспокойствами, в том числе по поводу здоровья

Гость
#5

В подростков возраста любят поставить всякие диагнозы растущему организму, лучший вариант это перепровериться
Уже во взрослом возрасте предварительно не говоря что было раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злой пудель
#6

Автор, у вас всд. От этого не умирают.почитайте Курпатова. Помогает