Гость
Статьи
Что-то кусает ночью

Что-то кусает ночью

Где-то месяц назад начала утром обнаруживать на теле укусы. Сначала это большое красное пятно, которое уменьшается, проходит где-то неделю. Они одиночные, не цепочкой как у клопов. Осмотрела всю постель,одежду.. никого не видно. Сменила белье, перестирала все что можно было, ничего не помогает! Дома есть кошка, могут ли это быть блохи? Мыла полы с полынью- не помогло. Но они вроде только ноги кусают, а у меня укусы в основном на спине и плечах, даже там где была одежда.

Lina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жил-был король, когда-то при нём блоха жила.
Блоха, блоха.
Милей родного брата она ему была.
Ха-ха-ха-ха-ха блоха.
Ха-ха-ха-ха-ха блоха.
Ха-ха-ха-ха-ха блоха.

Волчанка
#2

После того как пожила в общаге, могу сказать, что клопы не кусают цепочкой, как пишут в интернете

Дядя Ваня
#3

клопы

Гость
#4

был период, когда на животе и груди по ночам вскакивали красные пятна, похожие на укусы. тоже говорили, что это диванные клопы/клещи и тд. пока кота не прокапала от паразитов и не закрыла ему доступ в кровать, ходила кусанная

Гость
#5

От блох красные пятна, зудят. Прокапать кошку хорошими каплями, потом через неделю проглистовать. Потом купите дихлофос или другое распыляемое средство от насекомых и обрызгайте комнату побольше. Заберите кошку и побудьте вне дома пару часов. Всё.
Продихлофосить можно сейчас, а потом займитесь кошкой и потом еще раз продихлофосить.

Гость
#6
Волчанка

После того как пожила в общаге, могу сказать, что клопы не кусают цепочкой, как пишут в интернете

После того, как в 90-ых побывала в КПЗ, могу сказать, что клопы кусают цепочкой.

Гость
#7

Клопы, конечно. Стелите светлое постельное белье, соскакиваете ночью часиков в 3-5 и быстро осматриваете постель.
Пятна крови есть на простыне?

Нибелунги
#8

У нас такое было. Никак самим не вывести, вызывали спец службу, они делали дезинфекцию, стоило около 4 000. Больше не кусают.

Гость
#9
Гость

Клопы, конечно. Стелите светлое постельное белье, соскакиваете ночью часиков в 3-5 и быстро осматриваете постель.
Пятна крови есть на простыне?

Есть. Но это месячные и прочие выделения.

Фигулька
#10

Клопы или блохи

Гость
#11
Волчанка

После того как пожила в общаге, могу сказать, что клопы не кусают цепочкой, как пишут в интернете

+100500. Никакой цепочкой они не кусают. Это точно. Если найдёте пароочиститель (это типа пылесоса, но моет паром под давлением), можно самой обработать мебель.

гость
#12

клопы. они не обяз кусают цепочкой. постелите белое постельное белье и с утра понаблюдайте, должны остаться красные пятнышки от крови

#13
Lina

Где-то месяц назад начала утром обнаруживать на теле укусы. Сначала это большое красное пятно, которое уменьшается, проходит где-то неделю. Они одиночные, не цепочкой как у клопов. Осмотрела всю постель,одежду.. никого не видно. Сменила белье, перестирала все что можно было, ничего не помогает! Дома есть кошка, могут ли это быть блохи? Мыла полы с полынью- не помогло. Но они вроде только ноги кусают, а у меня укусы в основном на спине и плечах, даже там где была одежда.

Попробуйте обработать все средством Гектор. Должно помочь, чтобы то ни было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аллочка
#14

Я сама страдала от такой же проблемы. На всех форумах больше вопросов, чем ответов, по этому я хочу помочь всем, наши могу. Мне уже лучше. Это не были клопы, клещи, вши, ни чесотка. Лично у меня это был демодекоз двух видов. Я догадалась об этом и раньше,т.к.3 недели искала ответы в инете, но пошла в кожвенирический диспансер и сдала там анализы. По ним подтвердилось, что у меня есть этот ЭКТОПАРАЗИТ. Прописали лечение, уже лучше, но ещё нет 100% результата, т.к. Это длительный процесс. Ещё причиной может быть hellicobacter pillory и проблемы с тестостероном,к сказал врач.
Если интересно подробнее, пишите мне в Вайбер +380732011758