Гость
Статьи
Это опасно?

Это опасно?

Мне 21 год, у меня часто случается аритмия в спокойном состоянии, при этом я чувствую нехватку воздуха и какую-то тяжесть в груди, бывает особенно ночью-утром головокружения а то и до полуобморока доходит, дыхание частое и сильное, конечности немеют #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

хорошего мало, поддерживай сердце всеми способами, лучше лекарствами

Автоответчик
#2

Очень.

Гость
#3

Сперва надо холтер суточный сделать и выяснить тип аритмии,до 100 экстрасистол-норма,а больше 10 тыс. уже надо лечить.

Гость
#4
Гость

Сперва надо холтер суточный сделать и выяснить тип аритмии,до 100 экстрасистол-норма,а больше 10 тыс. уже надо лечить.

Мне уже ставили и узи сердца делали — двустворчатый аортальный клапан и вроде недостаточность клапана легочной артерии минимальной степени, но врач говорила что это не страшно и я могу продолжать полноценную активность, она прописала мне препараты какие то (они уже пропиты) и сказала обязательно проверяться раз в год. но когда проявляются симптомы аритмия, одышка, кашель, давление, тяжесть в груди и тд я что то сомневаюсь что моей жизни ничего не угрожает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Мне уже ставили и узи сердца делали — двустворчатый аортальный клапан и вроде недостаточность клапана легочной артерии минимальной степени, но врач говорила что это не страшно и я могу продолжать полноценную активность, она прописала мне препараты какие то (они уже пропиты) и сказала обязательно проверяться раз в год. но когда проявляются симптомы аритмия, одышка, кашель, давление, тяжесть в груди и тд я что то сомневаюсь что моей жизни ничего не угрожает

Про аритмию не знаю, не помню чтобы она что то про мою аритмию говорила, возможно при ношении холтера у меня аритмии не было, я не очень помню

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема