Гость
Статьи
О болях в ноге

О болях в ноге

Несколько дней побаливает нога. Не могу сказать, что боль резкая и нетерпимая, то неприятная, периодами. Ночью не болит, при ходьбе не чувствую, в основном - в положении сидя, на работе. Большей частью в голени и стопе, но так же ощутимо отдает в бедро. На ощупь ничего не нашла, ноги одинаковы на вид, при сильном сдавливании нащупала точку - больнее всего спереди на середине голени чуть в сторону от кости, получается в мягких тканях. И тут мне в голову пришло, что когда то, когда 3 назад (а то и больше), я ударялась этим местом об угол мебели, было очень больно, долго болело и заживало. Ну и всё, с этого момента переклинило. Кажется, что что-то страшное там переродилось в какую то саркому или ещё типа того. Кто с таким сталкивался? Куда обратиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Несколько дней побаливает нога. Не могу сказать, что боль резкая и нетерпимая, то неприятная, периодами. Ночью не болит, при ходьбе не чувствую, в основном - в положении сидя, на работе. Большей частью в голени и стопе, но так же ощутимо отдает в бедро. На ощупь ничего не нашла, ноги одинаковы на вид, при сильном сдавливании нащупала точку - больнее всего спереди на середине голени чуть в сторону от кости, получается в мягких тканях. И тут мне в голову пришло, что когда то, когда 3 назад (а то и больше), я ударялась этим местом об угол мебели, было очень больно, долго болело и заживало. Ну и всё, с этого момента переклинило. Кажется, что что-то страшное там переродилось в какую то саркому или ещё типа того. Кто с таким сталкивался? Куда обратиться?

К хирургу.

Гость
#2

К терапевту хирургу сделать может мрт какое назначат

Гость
#3

У меня в прошлом году так было, начало болеть колено ни с того ни с сего, опухло все. Лет десять назад была травма, думала тоже все самое плохое. Травматолог сказал что это от переохлаждения, в озере наплавалась. Мазала вольтареном, все прошло. Может и вы подстудили, погода то какая

Гость
#4

при межпозвоночной грыже такое бывает. К неврологу сходи, мрт сделай

Лаура
#5

При проблемах с тазобедренными суставами похожие симптомы могут быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

как будто так легко и быстро сделать мрт)))