Гость
Статьи
Часто бегаю в туалет

Часто бегаю в туалет

Несколько месяцев не солю пищу и ем очень мало соли. Заметила, что стала часто ходить в туалет по-маленькому. Это может быть как-то связано?

Птеродактиль
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мойонез жрёшь? Кэтчуп? Гарчицу?

Птеродактиль
#2

Нет. Правильно питаюсь

Гость
#3

Это может быть сахар.Проверьтесь обязательно

Гость
#4

Возможно та вода, которую раньше удерживала соль, теперь просто выходит.

Татьяна
#5

Постою, послушаю. Та же проблема.

LV
#6

И я частенько. Все анализы хорошие, тьфу-тьфу, никаких сахаров и прочей лабуды.

Татьяна
#7
LV

И я частенько. Все анализы хорошие, тьфу-тьфу, никаких сахаров и прочей лабуды.

А у Вас постоянно или от определенных продуктов? У меня, если фрукты-ягоды с кислинкой поем - мучаюсь, бегаю потом через пол-часа. Я думаю, может эти кислоты стенки мочевого пузыря раздражают? И плюс к тому, еще и тянет внизу потом.

LV
#8

Татьяна, не обращала внимание на связь с продуктами. Мне кажется так было всегда. Не могу долго терпеть. По-маленькому каждый час. И ночью 3-4 раза. Ночью не хожу только если не пила за 3-4 часа до сна вообще.

Гость
#9

В природе нет ничего лишнего,нужно все!А без соли нельзя .Прочитайте к чему приводит безсолевая диета.

Птеродактиль
#10
Гость

В природе нет ничего лишнего,нужно все!А без соли нельзя .Прочитайте к чему приводит безсолевая диета.

И мне подруга говорит, что йодированную соль нужно обязательно добавлять в еду. Иначе дефицит йода чуть ли не к слабоумию приведет спустя какое-то время. Меня тянет к пресной еде, поэтому солить еду, наверное, теперь придется себя заставлять

Татьяна
#11
LV

Татьяна, не обращала внимание на связь с продуктами. Мне кажется так было всегда. Не могу долго терпеть. По-маленькому каждый час. И ночью 3-4 раза. Ночью не хожу только если не пила за 3-4 часа до сна вообще.

Ого, это же не сон получается... У меня кстати было вот так, что очень часто, и ночью и днем, без связи с видом продуктов, и мочи было немного, потом оказалось, что киста рядом 3*4 см, удалили и все норм стало. А сейчас именно вот от фруктов бегаю.

Гость
#12

почки проверить надо.анализ мочи и кровь на биохимию сдать, проверить креатинин и мочевину.

Гость
#13

Я читала, что это один из первыичных признаков сахарного диабета. Сходи-ка к врачу, коль жить ещё охота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#14

Бред!
Просто выходит лишняя житкость,которая до этого удерживались в организме за счет соли . От употребления соли часто бывают отеки ,мешки под глазами . Как только вы прекращаете употреблять солёную еду все отеки спадают

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем