Гость
Статьи
Часто бегаю в туалет, …

Часто бегаю в туалет, что можно пропить?

На днях ездил на рыбалку, видимо простыл, часто бегаю в туалет, что можно пропить? И тянет внизу живота, видимо по этим же причинам.

Олег
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Цистон попробуйте, мужу хорошо помог.

Гость
#2

Возраст? К урологу. Может быть проблема с простатой, само не проходит, надо лечить. Может перейти в хроническую форму.

Анонимус
#3

Фосфомицин от впервые возникшего и протекающего в лёгкой степени
цистита
Препарат номер один
Фосфомицин применяют однократно, натощак, за 2-3 ч до или после приема пищи, предпочтительно перед сном, предварительно опорожнив мочевой пузырь: взрослым и детям старше 12 лет в суточной дозе 3 г. Содержимое одного пакета растворяют примерно в 150-200 мл воды и принимают непосредственно после приготовления.

Костян
#4

Лучше к врачу, пусть разбирается он, потому что похоже на простатит. Из лечения антибиотик обычно назначают и свечи, мне помогают простатекс, прям круто и быстро. Сам частенько от простатита мучаюсь, поэтому симптомы знакомые. После простатекса, стал реже страдать от обострений.

Гость
#5

Фурагин

#6

А что мучиться-то? Онлайн -консультация Вам в помощь. По скайпу с урологом поговорил, спросил и он уже все сказал, что делать. Я так часто делаю. Врач у меня классный, юморной, очень опытный. Один раз думал, что почки на даче прихватило. До Москвы ехать 300 км и деревни вокруг. Ну соединились по скайпу, я ему все описал, показал где болит, а он сказал, что это совсем не почки. Так что очень хорошая штука. Уролог - Белицкий Николай Алексеевич.

Лариса
#7

лучше ничего не пропивать, а то потом даже без трусов останешься
алкоголь - зло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#8

Сходите сразу к врачу. Возможно, это простатит. Мужу в таком случае помогают свечи простатекс, а как-то раз запустил и уролог назначил ещё антибиотики.

Следующая тема
Предыдущая тема