Гость
Статьи
Как попасть в …

Как попасть в больницу?

В общем, ситуация такая.. Пару раз лежала в больнице, раза 4 - точно. С родителями отношения совсем упали до не могу, требуют деньги за жилье.... Но не суть.. Встретила в больнице парня, 2 раза положили на одно и то же отделение, сначала на лор, потом на невралгию.. Давно с ним не виделись, хочется встретить друг друга.. Есть какие-нибудь средства, чтобы попасть в больницу? Даже если будут резать, мне пофиг, просто хочу туда попасть, отдохнуть от всех и встретиться с любимым (в разных городах живём, редко видимся). Просто поймите правильно и не нужно советов, вроде "хлеб с йодом", "живот болит". Хочу реальную помощь. 2 стадия астмы, можно ли её как-то развить, чтобы стала неконтролируемой? Ничего не боюсь, натерпелась.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а просто навестить друга, никак? не играйте со здоровьем

Ксения
#2

Ну зачем же себя калечить да ещё и место занимать... кому-то ведь важнее чем вам со своими чувствами и "усталостью". Да и пребывание в больнице это не решение проблем с родителями.

Виктория
#4

Да уж, ну ты даёшь. Ложиться в больницу ради того, чтобы парня увидеть и сбежать от родителей, это уж совсем ни в какие ворота. А ты вообще уверенна, что этот парень будет в этой больнице в это же время? Он может уже давным давно выздоровил. Съезди к нему в гости, раз уж так соскучилась. Больница это же не дом свиданий и не курорт. Некоторые молят бога, чтобы не заболеть и не слечь на больничную койку, а ты сама хочешь испортить себе здоровье, чтобы там поваляться. Да к тому же астму развить. Ты вообще представляешь, что с тобой будет? Я думаю, тебе уже не до парней будет.

Гость
#5

Мне как-то раз вырезали аппендицит просто так. Я сказала живот болит снизу справа ,сдала анализы ,врач говорит якобы анализы не очень оказались. может быть какая-то ошибка произошла с ними ,не знаю. аппендицита точно не было ,но его вырезали

Гость
#6

Бред же.. Родители достали? Ну так найди работу и уезжай на съем. Хочешь парня увидеть "любимого"? Нет даже его контактов что ли? Можно так искалечиться, что врачи не вылечат, а "любимый" там уже с другой крутит или ты вообще не в его вкусе, и чего ради?
Автор, бери жизнь а свои руки и сходи к психологу, больно на депрессуху похоже

Гость
#7

А навестить нельзя? Номер телефона взять? Или он умирает и из больницы больше не выйдет?

Гость
#8

он что - живет что ли в больнице этот парень? Тем более, что давно не виделись - почему решили. что он в больнице до сих пор?

Юлия
#9
Гость

он что - живет что ли в больнице этот парень? Тем более, что давно не виделись - почему решили. что он в больнице до сих пор?

Общаемся с ним по телефону, и если не на отделение, то придёт проведать... Ладно спасибо.

Гость
#10
Гость

Мне как-то раз вырезали аппендицит просто так. Я сказала живот болит снизу справа ,сдала анализы ,врач говорит якобы анализы не очень оказались. может быть какая-то ошибка произошла с ними ,не знаю. аппендицита точно не было ,но его вырезали

А после этого что? Когда вырезали, все нормально было?

Гость
#11
Гость

Ты афца, кто-то ждёт место в больницу и нуждается в лечении, а у тебя, видишь ли, пиcденка зачесалась!

Ммм русский выучи потом пиши
Пишешься не (Афца , а Овца)

Гость
#12
Гость

Ты афца, кто-то ждёт место в больницу и нуждается в лечении, а у тебя, видишь ли, пиcденка зачесалась!

У вас мозги есть? Я конечно всë понимаю, но до такой степени называть человека-Это крайность.. Да еще и с ошибками писать, вам пять лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ммм русский выучи потом пиши
Пишешься не (Афца , а Овца)

Да, согласен это поколение ничему не учится даже нормально писать не умеют.