Гость
Статьи
Чувство усталости

Чувство усталости

Всем привет. Вопрос важен. Пришёл с армии как месяц назад. Начал восстанавливаться. Бегать, хоть в зал, турнике, бои и т.д Но вообще нет никакого желания что-либо делать. Ну совсем нет его. Первое время думал от армии отхожу. Ну ладно 3 дня 5 но я уже месяц дома. Сплю до 9 часов. Питаюсь хорошо и частенько. До армии очень много тренировался и было дикое желание, злость, агрессия, а сейчас вялый как удав. Это ужасно. Такое чувство вес мой тестостерон слился куда-то. Главное даже не могу себя замотивировать что для меня ШОК потому что я обычно мотивировался любым видео о спорте. А теперь всё. Нет желания. Да и вообще сижу дома ничего не хочу. Что это? Стресс? Как боротся

Zerg
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Должно пройти определенное время. Сейчас обстоятельства жизни существенно изменились, поэтому организм в ахуе_сидит и думает как дальше жить

Гость
#3

ищите мотивацию в вере в бога

Гостья.
#4

Вам нужно найти девушку. Сходить с друзьями погулять. Перезагрузиться, в общем.

Гость
#5

позоже на депрессию идите к невропатологу

Гость
#6

Абсолютно нормальный отходняк от длительного интенсивного режима. Забить и отдыхать месяца три. Восстановите нервную систему,сразу вернется жажда жизни.

#7

Автор, как говорят психологи "побудьте в этом". У Вас нет желания, нет энергии, зачем Вы себя насилуете? Если Вы привыкли спортом заниматься. то делайте минимум необходимый для здоровья, чуть-чуть побегать, поотжиматься. Бассейн - самое оно. Дайте себе срок, а там посмотрите. Месяц - не такой большой срок, как может показаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Скорее всего, ваш организм понимает, что вы не даете ему никакого отдыха, и просит вас об отдыхе. Возможно, это проявление хронической усталости. Попробуйте попить дивазу. У меня у самой усталость была, и именно это средство вернуло меня к обычной жизни. Только очень важно соблюдать инструкцию и вовремя пить эти таблетки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем