Гость
Статьи
Болит год низ живота …

Болит год низ живота ;(

Добрый день девочки !
Хочу очень поделиться своей бедой .... может к о мне чем поможет - подскажет у кого так было )
У меня хронические боли в низу живота .
Началось все лет 5 назад изредка болело и очень редко . Я как и многий подросток не обратила внимания для повода обратиться к врачу ) в 2015 году я забеременела и появился ад , всю беременность болели кишки в низу живота , но ни как и ни чем кроме семя льна помочь не получилось , и так к 3 триместру боли стихли ... я родила доченьку , год после родов мучалась геморроем ужасным ( живот при этом не давал о себе знать ) ,,, я извиняюсь пила водку из под крана чтоб стул был жидким ( да это очень глупо но тогда я была в панике от этих болей в попе , подпортила кишечник ещё и слабительными ,,, и вот спустя год мой Геморой прошёл и как ровно ГОД у меня болит живот ( в низу ) кишки ... обошла гинекологов мрт ( все в норме ) , мрт позвоночника - защемлений нет , температуры ни когда не бывает и кровь в норме , но болит всегда , ноет , бурлит , ккал кашей и всегда липнет к унитазу , газы не в когда выходят из кишечника , иногда бывает и сильно загибает ,, от алкоголя могла неделю лежать и не вставать ( от него отказалась ) ... от такой ноющей боли ни на работу не могу выйти ни спортом заняться ;( ни одним спазмолитик от Ее не снять ..... и вот я начала проверять жкт .. сразу говорю колоноскопию ужасно боюсь делать , да плюс под наркозом стоит 8 тр (
Начала с Фгс - итог язвенный деуденит 12- ти перстной кишки и плюс нашли хиликобастер , анализ на дисбак конечно не айс ( микрофлора плохая ) .... и я вспомнила и сказала врачу что у меня жёлчный ещё кривой с детства ,
Ниже продолжение

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если болит кишечник то без колоноскопии не обойтись. Иначе будет болеть и дальше

avrorababy@mail.ru
#2

]автор, мучаюсь 1.5 года с этими болями, тоже ничего не помогает ..(((Пассаж бария показал гастродуоденит, ну и дискинезия желчного тоже есть(((как спастись не знаю.Завтра иду на ирригоскопию.Рентгенолог сказала, что из-за дуоденит нарушено пищеварение и пища начинает бродить.Газы кстати у меня тоже ужасно отходят, распираем весь живот.Вы от хеликобактер пролечились антибиотиками?думаю курс пропить:омепразол, де-нол (нам он показан) и амоксицилин.что гастро Ваша говорит?

гость
#3

целый год болит , а она только сейчас на форум решила написать ! а в больницу через 2 года пойдете !?

Гость
#4

Анна, та же ерунда уже несколько лет. Пару раз бралась за это дело: проходила обследование, но ничего не нашли. Даже не знаю, гинекология ли это, или кишечник, или позвоночник. При этом похожие проблемы с пищеварением: запоров нет, но постоянное вздутие, газы, неоформленный стул, который с трудом смывается. Алкоголь, который все сильно усугубляет (тоже полностью исключила). Тоже врожденное искривление желчного. Есть изменения в поджелудочной. Таки похоже на кишечник, так что придется брать волю в кулак, копить деньги и делать это дурацкое колоно...Замечала, что бывают светлые промежутки. Например, в отпуске, поэтому подозреваю связь со стрессом. Тоже буду копить на комплексное обследование. Все равно надо искать причину. Но раз это у стольких людей, значит, скорее всего, ничего сильно страшного. Так что держитесь. Все будет хорошо!

Гость
#5

Могут быть спайки, как следствие хламидиоза. У меня было из за этого, сделали лапару и боли прошли

#6
avrorababy@mail.ru

]автор, мучаюсь 1.5 года с этими болями, тоже ничего не помогает ..(((Пассаж бария показал гастродуоденит, ну и дискинезия желчного тоже есть(((как спастись не знаю.Завтра иду на ирригоскопию.Рентгенолог сказала, что из-за дуоденит нарушено пищеварение и пища начинает бродить.Газы кстати у меня тоже ужасно отходят, распираем весь живот.Вы от хеликобактер пролечились антибиотиками?думаю курс пропить:омепразол, де-нол (нам он показан) и амоксицилин.что гастро Ваша говорит?

как ваша ирогоскопия ???рассказывайте )
Я лечусь 3 день
10дней _2 антибиотика и омез , кишки разрывает ещесильнее ( а что делать инфекции убить надо
Потом урсосан пропить для желсного ,,, не знаю как будет дальше ;( пока вме болит еще и от антибиотиеов

#7
Гость

Могут быть спайки, как следствие хламидиоза. У меня было из за этого, сделали лапару и боли прошли

А спайки где именно ? Промто от кофе и алкоголя вяд ли боли булут если спайки , плюс ккал не хороший

#8
Гость

Анна, та же ерунда уже несколько лет. Пару раз бралась за это дело: проходила обследование, но ничего не нашли. Даже не знаю, гинекология ли это, или кишечник, или позвоночник. При этом похожие проблемы с пищеварением: запоров нет, но постоянное вздутие, газы, неоформленный стул, который с трудом смывается. Алкоголь, который все сильно усугубляет (тоже полностью исключила). Тоже врожденное искривление желчного. Есть изменения в поджелудочной. Таки похоже на кишечник, так что придется брать волю в кулак, копить деньги и делать это дурацкое колоно...Замечала, что бывают светлые промежутки. Например, в отпуске, поэтому подозреваю связь со стрессом. Тоже буду копить на комплексное обследование. Все равно надо искать причину. Но раз это у стольких людей, значит, скорее всего, ничего сильно страшного. Так что держитесь. Все будет хорошо!

Напишите мне плиз в вотсапе или вайбере 89226883949 ) аювопросов к вам куча

avrorababy@mail.ru
#9
Анна 1989

автор, мучаюсь 1.5 года с этими болями, тоже ничего не помогает ..(((Пассаж бария показал гастродуоденит, ну и дискинезия желчного тоже есть(((как спастись не знаю.Завтра иду на ирригоскопию.Рентгенолог сказала, что из-за дуоденит нарушено пищеварение и пища начинает бродить.Газы кстати у меня тоже ужасно отходят, распираем весь живот.Вы от хеликобактер пролечились антибиотиками?думаю курс пропить:омепразол, де-нол (нам он показан) и амоксицилин.что гастро Ваша говорит?

как ваша ирогоскопия ???рассказывайте )
Я лечусь 3 день
10дней _2 антибиотика и омез , кишки разрывает ещесильнее ( а что делать инфекции убить надо
Потом урсосан пропить для желсного ,,, не знаю как будет дальше ;( пока вме болит еще и от антибиотиеов сегодня сделала ирриго, как раз в том месте нашли тифлит(почитан , симптомы один в один), прописали кусу обволакивающих.боли ужасные и рези

avrorababy@mail.ru
#10
Анна 1989



Напишите мне плиз в вотсапе или вайбере 89226883949 ) аювопросов к вам куча

анна, это я, которая ирригу сегодня делала.не могу найти Вас в Вайбер

avrorababy@mail.ru
#11
avrorababy@mail.ru



Напишите мне плиз в вотсапе или вайбере 89226883949 ) аювопросов к вам куча

анна, это я, которая ирригу сегодня делала.не могу найти Вас в Вайбернапишите мне на почту аврорабусинесс@ гмаил.цом

Гость
#12
avrorababy@mail.ru

анна, это я, которая ирригу сегодня делала.не могу найти Вас в Вайбернапишите мне на почту аврорабусинесс@ гмаил.цом

Не могу вашу почту понять ;)вот моя gubareva.89@bk.ru

avrorababy@mail.ru
#13
Гость


Не могу вашу почту понять ;)вот моя gubareva.89@bk.ru

написала

#14
avrorababy@mail.ru

анна, это я, которая ирригу сегодня делала.не могу найти Вас в Вайбер

Как вообще самочувствие ??? Уже 2 года прошло с этого поста в я все болею ;(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Анна 1989

Как вообще самочувствие ??? Уже 2 года прошло с этого поста в я все болею ;(

А сейчас как? Похожая проблема.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы